Отношения

Секс-позы, которые могут быть опасны для женского здоровья

Не рискуйте их повторять!

13 апреля 2023 23:17
49125
0
какие позы могут быть травматичными для женщины
какие позы могут быть травматичными для женщины
фото: unsplash.com

У каждой пары есть свой список любимых поз, которые вполне устраивают обоих. Но знаете ли вы, что некоторые, пусть и самые оргазмические позы, могут быть опасны для женщины? Мы собрали сексуальные позиции, в которых партнерше нужно быть очень осторожной.

Поза у стены

Страсть зачастую может заставить выполнять настоящие акробатические этюды. Правда, далеко не каждая пара к ним готова. Так, в порыве страсти вам может захотеться опробовать позу у стены, когда мужчина держит женщину на руках в процессе близости. К слову, даже самый физически подготовленный мужчина очень быстро выдохнется и может вас уронить. Причем сделает он это ненамеренно. Получить сотрясение мозга и ушибы — последнее, что хочется после интимной близости.

Doggy style

Мужчины просто обожают эту позу — им открывается великолепный вид, да и движения ничто не стесняет. А вот что думают о ней сами женщины, партнеры спрашивают редко. Между тем, именно в этой позе большинство женщин получают травмы. Естественно, если мужчина действует неаккуратно. Дело в том, что при таком глубоком проникновении мужчина достигает своим органом шейки матки, а при сильном давлении женщина может испытывать сильную боль и даже получить разрыв стенки влагалища, если мужчина уж слишком увлечется процессом.

не терпите неприятные ощущения
не терпите неприятные ощущения
фото: unsplash.com

Березка

Не самая популярная поза, и все же вам стоит знать, насколько она травматичная. Мужчина становится во весь рост, а женщина опирается на плечи и шею и вытягивается вдоль тела мужчина. Стоит ли говорить, какую нагрузку испытывает ваш позвоночник? Вы можете просто не успеть предупредить мужчину о том, что у вас что-то перемкнуло в шее, в некоторых случаях женщины даже теряют сознание. Подумайте, позволяет ли вам ваша физическая форма подобные эксперименты.