Отношения

Худшие мужья? Футболисты, которые разбили сердце женам

За историями этих отношений следила вся страна

13 апреля 2023 10:37
11395
0
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Фото: Соцсети

Еще не улеглись страсти вокруг расставания Шакиры и Жерара Пике после его измены, а теперь публика обсуждает новую драму в семье теперь уже российского футболиста: поговаривают, что после 17 лет брака развестись решили Мария и Павел Погребняк.

Их семья казалась идеальной, а супруга спортсмена уверяла, что такой любви не страшны измены и предательство. Однако, по слухам, Павел долгое время был не верен жене, еще раз подтвердив укоренившийся стереотип о том, что футболисты — худшие мужья.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Эта история стала одним из самых ярких публичных расставаний в публичном пространстве: пара, которая называла себя странным словом «Тарабузики» и демонстрировала каждый шаг, снабжая снимки и видео потоком признаний в любви, неожиданно распалась.

Ольга обвинила Дмитрия в измене, а он, в духе псевдо философских цитат, уверял, что просто встретил «свою волчицу», путь к которой был сложным и тернистым.

Андрей Аршавин и Юлия Барановская

Юлия Барановская с детьми
Юлия Барановская с детьми
Фото: Соцсети

Сейчас Юлия — популярная телеведущая, но впервые о ней заговорили, когда беременную третьим малышом девушку оставил муж. Андрей Аршавин сообщил жене, ждущей его в Лондоне, что на сборах в Санкт-Петербурге встретил новую любовь и не намерен возвращаться. Кстати, позже обнаружилось, что с Алисой Казьминой футболист встречался уже несколько лет, живя на две страны и две семьи.

В отличие от Дмитрия, который превратился в примерного семьянина, Андрей не смог усмирить темперамент и рядом с новой пассией: брак с Алисой распался из-за постоянных измен.

Андрей Кержаков и Милана Тюльпанова

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова
Александр Кержаков и Милана Тюльпанова
Фото: Соцсети

Модель рассказала, что супруг начал общаться с другими девушками уже через три месяца после свадьбы, а вскоре футболист стал все чаще пропадать, не ночевать дома. Однажды Милана нашла доказательства неверности Кержакова в его телефоне: спортсмен, по ее словам, переписывался с десятком девушек. Впрочем, изменами проблемы в этом браке не ограничились. Милана уверяет, что спортсмен бил ее и морально издевался, у экс-супруга модели совсем другая версия этих событий.

Павел Мамаев

Павел и Алана Мамаевы
Павел и Алана Мамаевы
Фото: Соцсети

Когда несколько лет назад в СМИ прогремела история о нападении футболистов Кокорина и Мамаева на посетителя кафе, выяснилось, что женатый Павел был в компании нескольких ярких барышень. Супруга футболиста Алана была в ужасе и публично заявляла, что подает на развод. Но спортсмену удалось убедить жену простить его, Павел пообещал, что отныне будет образцом верности. Слово он нарушил уже через два года: на сборах в Испании Павел закрутил роман со знойной местной красоткой.

Узнав об этом, Алана устроила публичный скандал, закончившийся разводом и отказом футболиста платить алименты.