Отношения

4 фразы в постели, после которых мужчина сбежит

Когда стоит промолчать и отдаться процессу

10 апреля 2023 20:05
8477
0
какие моменты не стоит затрагивать в постели
какие моменты не стоит затрагивать в постели
фото: unsplash.com

Кажется, если мужчина оказался с вами в постели, все самое страшное позади — он уже точно никуда не денется. Но не забывайте, что мужчины очень восприимчивы ко всему, что вы ему говорите в такие интимные моменты. Мы собрали топ фраз, которые ни при каких обстоятельствах не стоит говорить мужчине, когда вы оказались в горизонтальном положении.

«А скажи, тебя ведь не смущает…»

Задавать вопросы мужчине относительно моментов вашего тела, которые вас смущают, во время секса — точно не лучшая идея. Если мужчина согласился с вами уединиться, можете быть уверены, что вы прошли его фейс- и бодиконтроль. Кроме того, ни один мужчина, который действительно хорошо к вам относится, не скажет правду. Да и подобными фразами о своих недостатках вы просто убьете все сексуальное напряжение. В следующий раз мужчина несколько раз подумает, стоит ли его удовольствие предварительного опроса с вашей стороны.

не задавайте мужчине лишних вопросов о своем теле
не задавайте мужчине лишних вопросов о своем теле
фото: unsplash.com

«Ты даже лучше, чем…»

Это ни разу не комплимент, кто бы не убеждал вас в обратном. Когда вы с партнером решили перейти на другой уровень в отношениях, то есть сексуальный, в ваших разговорах не должны присутствовать третьи лица, особенно ваши бывшие. Ни одни мужчина не будет счастлив, если вы начнете напоминать о своем предыдущем сексуальном опыте.

«Не включай свет!»

Хуже, чем вопросы о вашей внешности, может быть только ваше настойчивое желание скрыть свое тело от мужчины. Просьбы выключить свет, не снимать с вас какие-то детали одежды — все это заставит мужчину гадать, что же с вами не так. Уверенность женщины — один из самых возбуждающих моментов для любого мужчины. Не давайте повода, чтобы мужчина сомневался в вашей привлекательности.

«Не мни платье! Оно дорогое!»

Во время секса вас не должны стеснять вещи, и особенно вашу голову не должны занимать мысли о том, что мужчина испортит вещь. Пока вы будете убирать его руки с вашего дорогущего платья или белья, градус сексуального возбуждения будет нещадно падать. В некоторых случаях мужчина может психануть и вообще отказаться от близости. Вечер будет испорчен.