Отношения
cюжет:   Наш новый спецпроект к 8 Марта: открой свою весну

3 темы на первом свидании, которые испортят о вас впечатление

Если 8 Марта вас пригласил на встречу поклонник, избегайте таких разговоров!

7 марта 2023 16:44
32197
0
как не испортить о себе впечатление на первом свидании
как не испортить о себе впечатление на первом свидании
фото: unsplash.com

Возможно, в главный женский день вы отправитесь ни много ни мало на первое свидание с мужчиной, который все же решился сделать первый шаг. Но, чтобы ваше свидание не стало последним, мы рекомендуем очертить круг тем, запретных при первой романтической встрече.

Деньги

Тема, безусловно, занимательная и важная, но только в том случае, если вы успели присмотреться друг к другу и готовы продолжать отношения. Разговоры о зарплате на первом романтическом ужине, да еще и с упором на то, что кто-то из вас не рассматривает единоличные финансовые вливания в семью, могут оставить серьезный осадок. На свидании важно максимально расслабиться и дать партнеру почувствовать себя в комфортной атмосфере. Поговорите об увлечениях друг друга и попытайтесь понять, какие темы вызывают максимальный интерес со стороны вашего собеседника, также дайте понять, о чем вам хотелось бы поговорить в данной ситуации, так вы избежите неловкости и вечер точно не будет испорчен.

Секс

Еще одна опасная тема на первом свидании. Естественно, если вы изначально не договорились о том, чем ваше свидание закончится, однако мы говорим о классической первой встрече в романтической обстановке. Кажется, что интимные разговоры должны внести искру, и все же психологи уверяют, что далеко не все мужчины готовы испытать сексуальный напор от женщины на первом свидании. Вы можете, сами того не заметив, снизить свою ценность в глазах мужчины, и рассматривать вас для серьезных отношений в будущем он уже не сможет.

создайте максимально непринужденную атмосферу
создайте максимально непринужденную атмосферу
фото: unsplash.com

Здоровье

Если предыдущие темы могут так или иначе проскальзывать в разговоре, то тема болезней и всевозможных расстройств будет максимально неуместной. Даже ментальные проблемы не вызовут сочувствия у вашего партнера, как кажется некоторым женщинам. Тем более не стоит вдаваться в подробности ваших несчастий с физическими проявлениями болезней. Ваш потенциальный партнер еще успеет об этом узнать в будущем. Как мы уже говорили, поддерживайте максимально расслабленную атмосферу.

Читайте также:

ЛАВАНДА, ЛАЗУРЬ И МИЛК: НЕЙЛ-ИДЕИ, КОТОРЫЕ СТОИТ ОСУЩЕСТВИТЬ ВЕСНОЙ 2023

4 ПРИЧЕСКИ НА 8 МАРТА, КОТОРЫЕ ВЫ ЛЕГКО ПОВТОРИТЕ САМИ