Отношения
cюжет:   Наш новый спецпроект к 8 Марта: открой свою весну

«Обалденно готовит, разбрасывает свои вещи»: иностранцы о своих русских женах

О самых привлекательных чертах русских женщин рассказали их мужья из других стран

28 февраля 2023 10:23
38271
0
Фото: Unsplash.com

В канун Международного женского дня 8 марта редакция WomanHit.ru провела мини-опрос среди экспатов-мужчин. Мы не претендуем на полную картину, но какое-то понимание наш материал все-таки дает. В ответах «без купюр» представителей Ирландии, Южной Кореи, Камеруна и Иордании узнаем себя, любимых, лишний раз гордимся собой и каждый раз помним о том, какие мы, русские девушки, потрясающие.

Хью МакЭнани, Ирландия

В браке с русской женой уже 14 лет. Среди многочисленных качеств, достойных восхищения, выделяет следующие в порядке значимости:

- решительная;

- обалденно готовит;

- нравится секс;

- никогда не предаст свою семью и своих друзей;

- обладает хорошей памятью.

Хью, обладая специфическим ирландским чувством юмора, не постеснялся упомянуть и те качества, с которыми сложно смириться, но можно примириться:

- разбрасывает свои вещи, при этом считает Хью, который с детства приучен к порядку, педантом;

- упрямая;

- слишком беспокоится о деньгах, так как домохозяйки особо не зарабатывают;

- впадает в паранойю, когда речь заходит о здоровье ребенка;

- обладает хорошей памятью.

Ким Тен (имя изменено по просьбе героя), Южная Корея

Журналист, предприниматель; живет в России с 1991 года. «С нашей первой встречи между нами возникло взаимопонимание», — с теплотой в голосе говорит господин Ким. На вопрос, чем же поразила его будущая жена при первом знакомстве, ответил как отрезал: «Умом».

Спустя 32 года совместной жизни господин Ким не перестает восхищаться интеллектом своей супруги, ценить ее внешнюю красоту, удивляться ее жизненной силе и поражаться ее доброте. «А еще она — потрясающая мать», — с гордостью делится он. Недостатков, по мнению Кима, просто нет.

Алекс Н., Республика Камерун

Профессиональный футболист, тренер по футболу. Нашел свою любовь в России лет 5 назад; на днях стал отцом прелестной двойни. Алекс — балагур, душа компании и просто красивый мужчина — так описывает качества своей второй половины: «Наташа — уживчивая, у нее хороший характер, она общительная и у нее замечательное чувство юмора; у нее развито чувство ответственности и у нас с ней одинаковые взгляды на жизнь».

Насим (имя изменено по просьбе героя), Иордания

Рэп-исполнитель, художник. Записывает успешные альбомы в Иордании, живет в Москве. Женат 2.5 года. Восхищается своей супругой за то, что она честная, красивая, добрая; поддержит в трудную минуту. Пятым качеством, вызывающим восхищение, господин Насим называет простоту. «Моя жена простая — в своей красоте, в своих нуждах и жизненных ценностях».

Какой твой идеальный день весны?

ПРОЙТИ ТЕСТ

Читайте также:

50 ОТТЕНКОВ КРАСНОГО: ИЗУЧАЕМ САМЫЙ МОДНЫЙ ЦВЕТ МАНИКЮРА ВЕСНЫ−2023

3 ХИТРЫЕ ПОЗЫ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬСЯ НА ФОТО ИЗЯЩНЕЕ