Отношения
cюжет:   Наш новый спецпроект к 8 Марта: открой свою весну

4 приметы к 8 Марта, которые действительно работают

Мы собрали самые эффективные поверья

28 февраля 2023 22:29
32512
0
какием приметы действительно работают в главный женский день
какием приметы действительно работают в главный женский день
фото: unsplash.com

Наверняка у вас были ситуации, когда приметы удивительным образом срабатывали, причем в самый неожиданный момент? В этом нет ничего удивительного, ведь многие из них действительно работают, и это не шутка. Мы собрали самые верные приметы к главному женскому дню — 8 Марта.


Паутина в доме? Ни в коем случае не трогайте!

Да, большинство «не переваривает» пауков в доме, однако эти совершенно безобидные существа приносят не только практическую пользу, истребляя кусачих насекомых, но и их наличие в доме является знаком для хозяев — семью ждет финансовый прорыв. Если паук плетет паутину в доме одинокой женщины, стоит быть готовой к интересным встречам, кто знает, может паук «тянет» в свои сети вашего будущего мужа? Не прогоняйте его из своего дома. Речь о пауке, естественно.

С кем вы собираетесь праздновать?

Важный момент — собрать подходящую компанию для празднования 8 Марта. Дело в том, что люди в вашем окружении несут совершенно разную энергию. Конечно, многие предпочтут провести этот день с близкими подругами и родственницами, но эксперты рекомендуют взять в компанию хотя бы одного мужчину, пусть это будет чей-то молодой человек или муж. Считается, что чисто женская компания может зарядить вас такой энергией, что мужчины будут от вас бежать, как от огня весь год.

разбавьте женскую компанию мужчиной в этот день
разбавьте женскую компанию мужчиной в этот день
фото: unsplash.com

Внимательно смотрите по сторонам

Если вы планируете отметить праздник вне дома, потратьте чуть больше времени и пройдитесь пешком. Есть примета, что если вам по пути попадутся три мужчины с букетами, это отличный знак для незамужней женщины — скоро вас ждет встреча с интересным мужчиной, а если у вас уже есть любовь всей жизни, возможно и скорое предложение руки и сердца.


А чем заняты братья наши меньшие?

В марте природа наконец просыпается и вся живность начинает подготовку к брачному сезону. Вас должны заинтересовать мелкие птицы за окном вашего дома. Понаблюдайте, чем они заняты. Если птицы обустраивают гнезда недалеко от вас, велика вероятность, что в вашей личной жизни назревают большие перемены. Будьте к ним готовы.

Какой твой идеальный день весны?

ПРОЙТИ ТЕСТ

Читайте также:

4 ПРИЧЕСКИ НА 8 МАРТА, КОТОРЫЕ ВЫ ЛЕГКО ПОВТОРИТЕ САМИ

СМЕЛАЯ, СЕКСУАЛЬНАЯ, РОМАНТИЧНАЯ: 3 БЕСПРОИГРЫШНЫХ ОБРАЗА ДЛЯ 8 МАРТА