Отношения
cюжет:   Наш новый спецпроект к 8 Марта: открой свою весну

Эффективные намеки: как подсказать мужчине, о каком подарке вы мечтаете

Не хотите говорить прямо? Воспользуйтесь одним из этих методов

22 февраля 2023 10:09
3243
0
Букет или подарок можно выбрать самой
Букет или подарок можно выбрать самой
Скриншот: кадр из фильма

Почти у каждой женщины есть история о том, как она намекала любимому на желанный подарок, но он ее так и не понял. А попросить напрямую решаются далеко не все, некоторым кажется, что список презентов лишает праздник романтики. И все же существуют вполне надежные методы дать избраннику понять, о каком подарке вы мечтаете.

Начните подготовку заранее

Мужчины не всегда способны понять, чего хочет женщина по ее тонким намекам. Поэтому начните заранее подталкивать избранника к правильному презенту. Если вы вместе ходите по магазинам, покажите возлюбленному желанную вещь, объясните, почему мечтаете о ней. Оставляйте открытыми вкладки маркетплейсов с желанным подарком. Эти советы могут казаться банальными, но они работают. Несколько недель намеков помогут даже самому не чуткому молодому человеку услышать ваше желание.

Пожалуйтесь ему

Расскажите о том, как в детстве мечтали о домике для куклы, велосипеде, новых фломастерах, но получили куртку, самокат или мягкую игрушку. Спросите, были ли с ним такие истории (а они были наверняка), выслушайте, чтобы понять, что избранник был также разочарован. После этого договоритесь, что друг другу будете дарить только желанные презенты. Можно показать свой виш-лист, предложив ему выбирать любую позицию на праздник.

Спросите совета

Покажите вещь, о которой мечтаете, спросите мнение мужчины. А затем объясните, почему сами не приобретете себе то, что так нравится: слишком дорого, баловство, на которое вы не решаетесь. Этого способа достаточно, чтобы чуткий возлюбленный понял, чего от него ждут.

Спросите, о чем мечтает он

Перед 23 февраля очень удобно узнать, что хочет получить в подарок супруг, а в ответ показать ему свой список желаний.

И все же лучше напрямую

Договоритесь заранее, что будете говорить о желанных презентах открыто. Перед праздниками уделяйте полчаса, чтобы поделиться новыми позициями в списке желаний. Это не лишит праздник романтики, зато вы точно останетесь довольны подарком.

Читайте также: 5 стильных ошибок, которые испортят ваш образ на 8 Марта.