Отношения
cюжет:   Конечно, он

4 идеи, как провести праздник вдвоем, если вы ненавидите сидеть дома

Чем заняться с любимым в длинные выходные

17 февраля 2023 21:34
4042
0
чем заняться в длинные выходные
чем заняться в длинные выходные
фото: pxhere.com

В праздники многим совсем не хочется закрываться дома — душа требует активности. Если вы узнали себя, у нас есть несколько идей, как провести 23 февраля вместе с любимым вне дома. А чем займетесь вы?

Марафон мероприятий

Для самых «живчиков» праздник может начаться с самого утра. Отправляйтесь сразу на несколько мероприятий, благо расписание праздничных событий легко найти в Сети. Давно не выбирались в кино? Смело покупайте билеты на утренний сеанс! Почему бы потом не забежать на новую выставку в центре города? Устройте себе культурный марафон. В обед захватите друзей и отправьтесь в новый ресторан, где никто из вас еще не был. Главное, позаботьтесь о брони столика заранее — в праздник вам могут просто не найти свободного места, но вы об этом наверняка догадываетесь. Постарайтесь получить как можно больше впечатлений, а если останутся силы, предложите любимому завершить день в ночном баре, где останетесь только вы вдвоем.

Тур по городу

Мы уверены, даже если вы всю жизнь прожили в одном месте, вы многое не знаете про свой город. Праздничные выходные — отличный способ восполнить информационные пробелы. Возьмите своего «защитника» и отправляйтесь на тематическую экскурсию. Только обязательно пешую! Если вы не большие поклонники прогулок под вещающего гида, подберите необычную экскурсию, можно ночную.

посвятите это время друг другу
посвятите это время друг другу
фото: pxhere.com

День спа

Кто сказал, что только женщинам нужен релакс в салоне? Подарите своему мужчине день спа-процедур, а еще лучше — присоединитесь к нему. В праздничные дни салоны предлагают услуги для парочек со скидкой. Воспользуйтесь таким предложением. После расслабляющего дня можно плавно перейти в чувственную ночь, ваш мужчина будет просто в восторге от такого количества приятных событий за один день.

Смените спальню на шикарный номер

Для поддержания огонька в отношениях время от времени стоит вносить в интимную жизнь разнообразие. В длинные выходные вы можете «психануть» и на несколько дней снять шикарный номер в хорошем отеле. Отключите телефоны и другие средства связи, чтобы посвятить несколько дней только друг другу. Ненадолго оторвавшись друг от друга, спуститесь в ресторан на романтический ужин. Вспомните время, когда вы только знакомились и с волнением бежали на свидание.