Отношения
cюжет:   Конечно, он

3 внешних признака, которые говорят о крепком мужском здоровье

Женщины обращают на них внимание неосознанно

16 февраля 2023 22:55
3707
0
женщины обращают внимание на эти моменты неосознанно
женщины обращают внимание на эти моменты неосознанно
фото: unsplash.com

Не секрет, что женщины не так обращают внимание на внешность мужчины, как это делают представители сильного пола. Женщины неосознанно тянутся к мужчинам, которые притягивают не столько красотой, сколько здоровьем, а вычислить мужчину с хорошим здоровьем не так уж и сложно. Мы расскажем как.

Густые и блестящие волосы

Хорошие волосы вызывают восхищение не только у мужчин, женщины также отмечают этот момент. Если волосы в хорошем состоянии, нет перхоти, на коже головы не замечены воспаления, все это говорит о здоровье мужчины. Естественно, бывают ситуации, когда проблемы с волосами обусловлены генетикой, однако в большинстве случаев наш образ жизни влияет на качество волос, а потому мужчина с блестящей шевелюрой, в которой хочется зарыться пальцами, привлекает женщин в несколько раз чаще.

густые волосы говорят о хорошем здоровье
густые волосы говорят о хорошем здоровье
фото: unsplash.com


Отсутствие лишних килограммов

Здоровый мужчина не знает, что такое лишний вес и дряблость кожи. Даже самый занятой мужчина может найти время на себя, особенно если живет в большом городе, где фитнес-центры встречаются на каждом шагу. Мужчина, следящий за своей фигурой и состоянием кожи, в первую очередь, соблюдая режим дня и корректируя свой рацион, постепенно начинает забывать, что такое проблемы с обменом веществ и нарушение лимфотока. Стоит ли говорить, какое внимание привлекает такой мужчина?

Хорошие зубы

Здесь можно было бы вспомнить, что женщина не выбирает мужчину как лошадь — по зубам — и все же большинство женщин признается, что улыбка мужчины играет не последнюю роль при выборе. Нет, не нужно стремится получить идеальную голливудскую улыбку, главное, соблюдать гигиену и вовремя обращаться к врачу, если возникают проблемы с зубами. Кроме того, слишком темные зубы могут говорить о том, что в организме есть довольно серьезные проблемы.