Отношения

5 моментов в сексе, которые раздражают не только вас, но и вашего партнера

Что бесит вашего любимого, но он боится вам сообщить

1 февраля 2023 10:44
8116
0
что может невероятно раздражать вашего партнера
что может невероятно раздражать вашего партнера
фото: unsplash.com

Моментов, которые просто бесят до, во время и после секса, довольно много. При этом далеко не в каждой паре мужчина и женщина готовы обсуждать какие-то неудобные вещи. Мы решили немного помочь, если у вас тоже есть с этим сложности, и собрали основные вещи, которые раздражают большинство, когда дело доходит до постели.

Отсутствие инициативы

Больше всего безынициативность раздражает мужчин, как ни странно. Конечно, подразумевается, что главная роль в сексе в основном отводится мужчине, но это не значит, что женщина должна расслабиться и отдаться в сильные руки любимого. Ваш мужчина будет невероятно благодарен, если вы будете что-то предлагать и активно реагировать на его действия. Мужчинам тоже не стоит постоянно задавать вопросы и переживать, что партнерше не понравится — женщины обожают, когда мужчина знает, как доставить удовольствие без лишних слов.



Затянутый секс

Долгий секс — это здорово, а вот затянувшийся — настоящая проблема. Как правило, затянувшийся секс происходит того, когда партнеры только познают друг друга, и это нормально. Но когда такой секс становится обычным делом в паре, стоит поговорить с партнером. Бесконечная прелюдия, разговоры в постели и механический процесс, лишенный страсти и чувственности, выбесит как мужчину, так и женщину. Не делайте так.

нет ничего хуже затянувшегося секса
нет ничего хуже затянувшегося секса
фото: unsplash.com

Лишний акцент на недостатках

А этот пункт чаще всего относится к женщинам, хотя и мужчины часто грешат придирчивостью к себе. Излишняя зацикленность на растяжках, целлюлите или лишнем весе, да еще и вопросы партнеру во время секса, как он к этому относится — полный провал для создания сексуального образа в глазах любимого человека. Если партнер согласился с вами на секс, вы уже для него привлекательны, и, поверьте, он все успел рассмотреть и даже не подумал, что его это отталкивает.

Сравнения с бывшими

Нет ничего хуже, если вы начинаете вслух размышлять о своей сексуальной жизни с прошлым партнером. Даже если вы сделаете любимому комплимент по поводу того, что в прошлых отношениях вы не получали такого удовольствия, ваш партнер точно напряжется. И это работает в обе стороны. Никогда не напоминайте о том, что было с вами до. Сейчас есть только вы и ваш любимый человек в вашей постели, остальное неважно.



Желания партнера не учитываются

Секс — мероприятие, в котором принимают участие как минимум двое, а это значит, пожелания обеих сторон должны быть учтены. Нет ничего хуже, когда кто-то их партнеров остается глух к просьбам второго партнера. Причем ситуации бывают разные и кто-то в паре может не просто не принимать какие-то интимные моменты, а просто испытывать боль, сообщая об этом партнеру. Игнор в этом случае недопустим.