Отношения

4 мысли вашего партнера о сексе, которые он вам не озвучит

Мужчины о многом молчат, но мы их раскусили

31 января 2023 10:57
3432
0
о чем молчит ваш мужчина
о чем молчит ваш мужчина
фото: unsplash.com

Вы не поверите, но мужчина молчит о многом, когда дело касается интимной близости. Не каждый представитель сильного пола готов обсуждать со своей любимой подобные темы, и очень зря, так как качество сексуальной жизни выросло бы в разы. Мы пообщались со знакомыми мужчинами, чтобы понять, о чем они хотели бы поговорить со своей женщиной, но по каким-то причинам не готовы озвучить все происходящее в их голове.

Он хочет получить от женщины обратную связь в постели

Мужчина — да и женщина тоже — не может читать мысли партнера, а потому многие пары действуют в постели буквально наугад. Естественно, кто-то в такой ситуации останется без оргазма. Но даже если партнеры хорошо знают, как удовлетворить друг друга, мужчине в любом случае хочется получать от своей женщины обратную связь — так он понимает, что все делает правильно и женщина получает такое же наслаждение, как и он. Не скупитесь на проявление эмоций.

Больше дикости

Возвращаясь к эмоциям, не можем не отметить, что практически любой мужчина был бы не против животного секса — со срыванием одежды, грубо, максимально естественно. Желательно без прелюдии, но тут все зависит от готовности женщины. Конечно, темперамент пары тоже играет большую роль, однако вы в любом случае можете устроить более раскрепощенный вечер при подходящем настрое. Сделайте своему мужчине такой подарок, оно будет в восторге.

он не против животного секса
он не против животного секса
фото: unsplash.com

Мужчина хочет обсудить с вами свои фантазии

Казалось бы, во многих парах обсуждают свои интимные фантазии, и все же многие мужчины жалуются, что не готовы озвучить своей партнерше желания. Часто мужчине может показаться, что женщина его не поймет и, что еще хуже, поднимет на смех. Конечно, такое вряд ли произойдет, если в паре царит любовь и доверие, и все же сильный пол может стесняться не меньше женщин. Попробуйте поговорить со своим любимым начистоту, скорее всего, вы услышите много интересного о его желаниях, о которых вы даже не подозревали.

Мужчина хотел бы сделать это перед зеркалом

Довольно распространённая история среди мужчин — страстный секс в окружении зеркал. Нет, встраивать зеркальный потолок не нужно, сгодится и одно большое зеркало в вашей спальне и где-то в другом месте, где бы вы хотели предаться страсти. Почему-то для многих мужчин эта фантазия так и остается запрещенной в их сознании, хотя и женщина, скорее всего, окажется не против такого опыта.