Отношения

3 сигнала, что мужчина не настроен на серьезные отношения

Какие «красные флажки» вы могли пропустить

25 января 2023 21:19
3727
0
как понять, что ваши отношения не такие уж серьезные
как понять, что ваши отношения не такие уж серьезные
фото: unsplash.com

Любая девушка рано или поздно задается вопросом, что же происходит в отношениях с ее мужчиной. Часто и сам партнер не может на него ответить, хотя психологи советуют не напирать на мужчину и не задавать этот вопрос в лоб. Лучше присмотритесь к тому, как себя ведет ваш любимый.


Мужчина принимает важные решения без вашего участия

Когда мужчина действительно заинтересован в женщине, он всегда будет учитывать ее мнение. В крайнем случае он хотя бы поинтересуется, что она думает на этот счет. Психологи называют важным моментом, когда в голове мужчины рождается слово «мы». Если этого не происходит, женщине придется очень долго ждать, пока ваш мужчина созреет до настоящего союза с вами или хотя бы решится на то, чтобы вы жили вместе. Будьте внимательны.


Мужчина не знакомит вас ни с друзьями, ни с родственниками

Как мы уже много раз говорили, окружение мужчины играет для него огромную роль. Причем друзья для мужчины значат ничуть не меньше родных. Знакомство своей женщины с его близким кругом означает, что мужчина действительно готов сделать вас частью своей жизни. После такого шага будет трудно просто разорвать с вами отношения, так как друзья будут спрашивать о причинах, а мужчины не особо любят подобные обсуждения. Ему проще не знакомить вас с близкими в принципе, если он не строит планы на ваше общее будущее.

есть ли смысл продолжать бесперспективные отношения?
есть ли смысл продолжать бесперспективные отношения?
фото: unsplash.com


Мужчина дарит вам универсальные подарки

Даже не будем спрашивать, знакомы ли вам косметические наборы или сладкие букеты, которые мужчины обожают дарить своим коллегам и другим женщинам, которым нужно сделать подарок «для галочки». Как правило, если мужчина, с которым вы встречаетесь, дарит нечто подобное, он не особо заинтересован в вас. Возможно, вы у него не одна, и чтобы не ломать голову, что подарить всем своим женщинам, он закупается оптом. Обратите внимание на этот момент.