Отношения

Фразы, которые убьют мужское желание

Как испортить секс буквально одним словом

23 января 2023 21:59
5173
0
как неосторржные фразы могут испортить вашу интимную жизнь
как неосторржные фразы могут испортить вашу интимную жизнь
фото: unsplash.com

Мужчины довольно остро реагируют на замечания и критику в свой адрес, пусть вам и показалось, что ничего обидного в ваших словах не было. Тем не менее психологи называют несколько фраз, которые могут буквально растоптать мужское желание. Запомните эти фразы и никогда не говорите мужчине, от которого вы без ума.

«Мой бывший делал лучше»

Для мужчины нет ничего страшнее, чем сравнение с другими представителями сильного пола. Особенно обидно, когда ваш партнер слышит от вас положительные слова в адрес бывшего, когда вам хочется «уколоть» нынешнего мужчину. Но таким образом вы перегибаете палку, заставляя мужчину сомневаться в своих силах, пусть даже вы и говорили это в шутку. Стоит ли говорить, что сомнения в своей сексуальной состоятельности будут преследовать его еще долго? Старайтесь избегать любых сравнений с другими мужчинами, если не хотите испортить отношения.

обидеть мужчину очень легко - будьте аккуратны
обидеть мужчину очень легко - будьте аккуратны
фото: unsplash.com

«Ты все равно делаешь неправильно»

В сознании мужчины просто не может возникнуть ситуация, когда он вдруг неправ. Конечно, он может быть неправ, но признаться в этом мужчине сложно, так как мужское эго всегда сильнее женского. При этом указывать мужчине открыто, что он не может решить какую-то проблему, тем более, когда речь идет о сексуальной сфере, не стоит. Еще хуже, если вы будете предъявлять претензии на этот счет. Мужское желание по отношению к вам как к женщине может резко смениться на агрессию. Если вы чувствуете, что какие-то сексуальные моменты в вашей жизни требуют коррекции, просто обсудите их в спокойной обстановке без резких заявлений.

«Давай уже быстрее заканчивай»

Эта фраза говорит мужчине, что вам уже надоел сам процесс и вы бы хотели как можно быстрее его закончить. Но, как мы уже говорили, мужское эго чувствительно и ему просто невыносимо осознавать, что вы не получаете с ним удовольствие в постели. Будьте уверены, что он запомнит эту фразу надолго и уже во время следующей близости будет страшно переживать, справится ли он в этот раз. Влечение при таком стрессе будет значительно ниже.