Отношения

5 вещей, о которых мужчина чаще всего врет в постели

Не стоит ему безоговорочно верить

12 января 2023 10:35
2585
0
о чем он с большой вероятностью вам врет
о чем он с большой вероятностью вам врет
фото: unsplash.com

Конечно, сказать точно, что абсолютно все мужчины врут, нельзя. Тем не менее спальня — место, где мужчины проявляют чудеса смекалки и рассказывают такие вещи, что просто диву даешься. Мы собрали самые популярные мужские манипуляции и моменты, в которые женщине не стоит слепо верить.

«Порно? Да никогда!»

Многие мужчины никогда не признаются, что поглощают этот вид контента. Даже если мужчина не находится в глубокой зависимости от данных фильмов, в любом случае он время от времени посещает тематические сайты. Однако сильный пол прекрасно понимает, как женщины чаще всего реагируют на заявления о любви к искусству для взрослых, а потому не спешат рассказывать о своих любимых картинах партнерше.

«Мне мешает презерватив»

Популярная жалоба от мужчин, которые терпеть не могут барьерную защиту. Будьте уверены, он пойдет на все, лишь бы вы согласились провести с ним время без этих «жутких резинок». Но если вы заботитесь о своем здоровье, не слушайте истории об аллергиях, натяжении и проблемах с эрекцией в презервативе. Современные изделия позволяют мужчине чувствовать себя максимально комфортно.

есть вещи, в которых он никогда не признается
есть вещи, в которых он никогда не признается
фото: unsplash.com

«Секс для меня не играет большой роли»

Да, бывают мужчины с низкой половой конституцией, которым не так уж нужен секс на постоянной основе, однако полностью обходиться без секса может очень редкий мужчина, вряд ли это ваш партнер. Как правило, мужчины рассказывают о своем равнодушии к сексу для того, чтобы произвести впечатление на женщину. Известно, прекрасной половине недостаточно одного физического влечения для согласия на близость, важно создать эмоциональный контакт, чего и добивается ваш потенциальный любовник подобными разговорами.

«У меня было очень много женщин»

Об этом мужчины начинают врать еще в юности, чтобы произвести впечатление на друзей. Среди мальчиков, а затем и среди мужчин, тема сексуальных побед невероятно важна. Чем больше женщин было у мужчины, пусть и на словах, тем выше его авторитет в компании его друзей. Только не пытайтесь с ним спорить — он обидится и, возможно, разорвет отношения с женщиной, которая не хочет ему верить.

«Так, как ты, меня еще никто не удовлетворял»

Эту фразу слышала каждая его женщина. Мужчины будут пытаться сделать все, чтобы близость повторилась как можно скорее, а сделать это можно с помощью позитивного подкрепления партнерши. Далеко не все женщины, к примеру, жалуют оральный секс, и мужчине ничего не остается как хвалить женщину, пока она сама не поверит в свои суперспособности в этой области.