Отношения

4 беспроигрышных способа заставить мужчину думать о вас

Он не сможет выбросить вас из головы!

13 декабря 2022 22:12
4258
0
как заставить мужчину думать о вас
как заставить мужчину думать о вас
фото: unsplash.com

Удержать интерес мужчины не так-то просто, в этом вы наверняка успели убедиться на собственном опыте и на опыте подруг. Тем не менее психологи подбрасывают женщинам небольшие лайфхаки, чтобы мужчина сошел с ума, думая о вас. Мы с удовольствием делимся ими с вами.

Будьте в дефиците

Нет, не в том смысле, что вы должны ограничивать себя в чем-то. Вы просто не должны давать мужчине слишком много своего присутствия, Снизьте количество контактов, если вы действительно интересны мужчине, он не будет находить себе места, размышляя о вашей «пропаже» с его горизонта. Через пару дней он начнет волноваться и сам будет искать повод с вами встретиться или же пытаться выяснить, куда вы так резко пропали. Не забываем, что в каждом мужчине живет охотник.

мужчину подстегивает здоровая конкуренция
мужчину подстегивает здоровая конкуренция
фото: unsplash.com

Сократите общение в соцсетях

Если вы подписаны друг на друга в соцсетях, стоит обратить на этот момент особое внимание — некоторым мужчинам не нужно постоянно оставаться на связи, ведь он прекрасно следит за вами в сторис и постах. Когда количество информации резко сокращается, мужчина начинает переживать, куда вы делись, почему перестали ставить лайки и «огонечки» в его аккаунте. Поверьте, современный мужчина-активный пользователь обращает на это внимание. Если вы не общаетесь оффлайн, у него не будет другого выхода, как самому вам написать и прояснить причину снижения вашей активности. Стоит ли говорить, что все это время его мысли будут заняты вами?

Оставьте ему «сюрприз»

Ничто не отбрасывает нас в памяти к приятным событиям, чем вещь любимого человека. Психологи советуют прибегать к хитрости вроде забытых мелочей, например, в его автомобиле. Вы можете «забыть» украшение, легкий шарфик, на котором остался аромат ваших духов. Такое напоминание о вас будет невероятно приятным для мужчины, когда на следующее утро после встречи с вами он обнаружит вашу вещь на заднем сидении. Просто попробуйте.

Не ограничивайте контакты

Как мы уже говорили, мужчина — охотник в душе, а потому ему будет не по вкусу ваше общение с другими представителями противоположного пола. Это не значит, что каждый из ваших поклонников должен перейти в статус любовника, конечно, нет. Однако принимать ухаживания вам никто не запрещает до того момента, пока вы не перешли с одним из мужчин на стадию исключительных отношений. Ничто так не подстегивает мужчин, как здоровая конкуренция.