Отношения

4 позы, если вы слишком быстро получаете оргазм

Ну куда же вы спешите!

9 декабря 2022 10:25
7120
0
выбираем самые чувственные позы
выбираем самые чувственные позы
фото: unsplash.com

Знаете ли вы, что интенсивность оргазма напрямую зависит от позы? Если не знаете, то сексологи спешат к вам на помощь. Одна из самых больших проблем в паре — слишком быстрый оргазм одного из партнеров, как правило, речь идет о мужчине. Мы решили собрать позы, которые не дадут вам закончить процесс слишком быстро и тем самым не оставить одного из вас сильно расстроенным.

Doggy special

Необычная вариация классической позы. Ее суть в том, что проникновение не отличается глубиной, что дает партнерам больше времени на сам процесс без внезапного оргазма. Мужчина располагается перед женщиной на коленях и каждое движение завершает спуском на ноги. А женщина же в это время развернута к мужчине лицом, тем самым не позволяя ему проявлять слишком большую активность.

Миссионерский вьюн

А теперь переходим к еще более классической позе. Так, речь идет о миссионерской, но снова с некоторыми изменениями. Женщина ложится на спину, одну ногу сгибает в колене, после этого присоединяется мужчина сверху. Вторая нога помогает женщине контролировать процесс и при случае замедлять партнера.

от правильной позы зависит 85% удовольствия
от правильной позы зависит 85% удовольствия
фото: unsplash.com

Оральный час

О том, что женщине нужна более тщательная подготовка к сексу, уже и говорить не будем, вы об этом знаете. Идеально, если мужчина согласится на оральный секс, но его суть не в том, чтобы довести вас до финиша. Этот момент крайне важен в том случае, если мужчина каждый раз «приходит первым», а вы остаетесь ни с чем. Поговорите об этом, чтобы ваш партнер потратил на вас чуть больше времени и сил.

Вертикальный шпагат

Если вы можете себе позволить позы, где требуется хорошая растяжка, вертикальный шпагат — прекрасный вариант. Вы встаете у стены так, чтобы мужчина мог легко расположиться перед вами. Женщина поднимает одну ногу и кладет мужчине на плечо или на сгиб локтя. Мужчине придется вас придерживать, из-за чего он не будет проявлять слишком большую активность и, сам того не замечая, замедлится в сексе.