Отношения
cюжет:   Вслед за Черным Кроликом

Я ухожу! Какие подарки мужу на Новый год притянут развод

Не все сюрпризы одинаково хороши

8 декабря 2022 15:28
30135
0
какие подарки будут не к месту
какие подарки будут не к месту
фото: unsplash.com

Порадовать своего мужчину бывает не так просто, ведь интересы человека могут быть весьма специфическими. Тем не менее подойти к выбору подарка необходимо со всей ответственностью. Знаете ли вы, что некоторые подарки могут довести вас буквально до развода? Чтобы не прихватить такую вещь в магазине, обязательно изучите наш материал.

а что вы подарите своему мужчине?
а что вы подарите своему мужчине?
фото: unsplash.com

Спортивные абонементы

Конечно, если вы знаете, что ваш мужчина большой поклонник спорта, вы успели изучить тонкости его физической активности в зале, можно подумать о таком подарке. Но в большинстве случаев такой подарок преподносится людям, которые далеки от спорта. Будьте уверены, мужчина, который до вашего подарка не задумывался о гантелях и тренажерах, может надумать себе многое. Ему может показаться, что вы делаете намек на его физическую (сексуальную) непривлекательность, для сильного пола это удар ниже пояса. Если вы не хотите погрузить мужчину в ненужные раздумья в праздники, лучше откажитесь от такого подарка.

Тематические свитеры

Свитер с оленем смотрится мило только в кино, в реальности редкий мужчина захочет получить такой подарок под елку. Не стоит думать, что мужчины далеки от мира моды, возможно, он не разбирается в трендах, как вы, но мужчины всегда предпочитают делать выбор сами, это касается и удачных вещей. Чтобы он носил вещь, он должен ухватиться за нее взглядом, померить и уже после этого оплатить. А ваш искренний, но такой неподходящий подарок, вызовет чувство максимальной неловкости и раздражения. А там уже и до ссоры недалеко.

Алкогольные напитки

Вы ведь планируете поставить на стол бутылку шампанского как минимум? Если вы подарите мужчине дорогой алкоголь, с огромной вероятностью он окажется на праздничном столе. А уж если к вам придут гости, напиток «испарится» на глазах, у вашего мужчины даже не останется воспоминаний о том, что же вы ему подарили. Кроме того, астрологи уверены, что любой алкоголь в виде подарка притягивает раздор, даже если вы его не открывали. Лучше не рисковать и присмотреть что-то более безобидное и нужное вашему мужчине.