Отношения

Самые ужасные свекрови по знаку Зодиака

Они могут испортить жизнь любой невестке

22 ноября 2022 16:55
43638
0
Свекровь
Свекровь
Скриншот: кадр из фильма

Астрологи считают, что характер свекрови зависит не только от ее окружения, семейных традиций, но и от знака Зодиака. Если мама мужа оказалась подопечной одного из этих созвездий, вам придется нелегко.

Дева

Свекровь-Дева — настоящий педант, ее раздражает пыль на подоконнике, не самое свежее постельное и разводы на раковине. Хуже всего то, что внимание на эти мелочи она обращает не только в собственном доме, но и в вашем. Дева обязательно укажет на то, что ее сын в мятой футболке, а на плите появилось крошечное пятнышко.

Поток таких замечаний, конечно, злит, но свекровь делает это вовсе не из злого умысла, она просто не умеет иначе. Стоит объяснить маме мужа, что у вас совсем другое представление о порядке, и в этом нет ничего страшного.

Рак

Милая, гостеприимная женщина-Рак меняется, как только понимает, что эта чужая женщина намерена разлучить ее с сыном и разрушить идиллию, царившую годами. Подопечная этого знака тут же становится совершенно невыносимой: она уверена, что знает, в чем нуждается ее чадо, а жена испортит его жизнь и здоровье.

К счастью, все претензии женщина-Рак забывает, как только становится бабушкой6 она получает новый объект безумной любви.

Телец

Эта женщина вспыльчива и нетерпелива и на работе, и в семье. Она не понимает, почему вы живете неправильно, как правильно — объяснять не собирается. Телец может неожиданно нагрянуть в вашу квартиру, когда вы ее совсем не ждете и засидеться до ночи. Любые попытки объяснить, что так делать не стоит, приведут к грандиозному скандалу. Придется терпеть или идти на конфликт, чтобы отстоять свои границы.

Скорпион

Свекровь этого знака отличается жаждой контроля и подчинения, в семье она не старается быть не меньшим руководителем, чем на работе. К тому же, жену любимого сына свекровь Скорпион может безжалостно критиковать и наелине, и при посторонних.

Чтобы этого не произошло, невестке нужно время от времени первой проявлять инициативу в общении — спрашивать совета, интересоваться ее делами, приглашать в гости и не забывать поздравлять с праздниками.