Отношения

Как уговорить мужчину на секс — он не сможет отказаться!

Вы можете заставить его потерять контроль

11 ноября 2022 23:07
8128
0
как уговорить мужчину на секс
как уговорить мужчину на секс
фото: unsplash.com

Казалось бы, зачем уговаривать мужчину на то, к чему он сам, как правило, стремится? Но в реальности мужчина не всегда готов к сексуальным подвигам, и это вполне нормально для любого человека. Однако если вы понимаете, что ночь будет жаркой, но вашему мужчине трудно проявить инициативу, берите все в свои руки. А мы подскажем, как действовать наверняка.

Сногсшибающий образ

Все мы знаем, что мужчины любят глазами. Это факт, с которым бесполезно спорить. Не нужно слишком долго подбирать образ, если, конечно, в вашей паре ролевые игры не ежедневная норма. Будьте достаточно шелкового халата, по желанию — чулок, а также, без всяких сомнений, красивое белье, которое нравится вашему мужчине. У каждого представителя сильного пола есть свой фетиш, не игнорируйте этот момент, ведь все мужчины разные и только вы знаете, что запустит sex mode в голове именно вашего партнера.

Скажите ему об этом

Самый простой способ добиться от мужчины секса — сказать ему об этом. Но не так, как вы сообщаете, что вам пришли счета за коммуналку, а в расслабленном состоянии, когда вы почувствуете, что сейчас тот самый момент. Не бросайтесь на мужчину с порога, когда он только пришел с работы, дождитесь, пока он завершит ужин и будет готов потратить на вас все внимание. Вы ведь знаете, что мужчина не может делать несколько дел одновременно, а значит, не должно быть никаких отвлекающих факторов.

пусть партнер пожирает вас глазами
пусть партнер пожирает вас глазами
фото: unsplash.com

Подаем знаки

Если вам сложно открыто сказать мужчине, что вы готовы на него наброситься, подавайте ему недвусмысленные знаки. Займите правильную позу. Как будто случайно что-то уроните и изогнитесь так, чтобы мужчина представил во всех красках, себя рядом с вами в этот момент. Играйте с волосами, пока ваш мужчина будет доделывать дела, прикасайтесь к нему, чтобы он нутром чувствовал ваше возбуждение. Если вы буквально пожираете его глазами и от вас исходит бешеная сексуальная энергия, мужчина моментально считает этот сигнал. Инициатива не всегда наказуема.