Отношения

3 техники женского флирта, чтобы мужчина сошел с ума

Он просто не устоит перед вами

10 ноября 2022 11:06
4422
0
сногсшибающие техники флирта
сногсшибающие техники флирта
фото: unsplash.com

Трудно найти мужчину, который бы не поддался на активный флирт со стороны женщины, однако далеко не каждая представительница слабого пола об этом знает. А ведь маленькие женские хитрости, которые не требуют особых усилий, могут помочь свести с ума практически любого мужчину.

Не игнорируйте красный цвет

То, что красный цвет всегда вызывает мужской интерес — никакой не миф. Тут нет никакого секрета, просто этот сочный цвет будоражит мужское создание, а потому женщина с красными акцентами в образе всегда будет привлекать его внимание. Если вы планируете привлечь конкретного мужчину, позаботьтесь о том, чтобы в вашем образе были красные акценты. Не рекомендуется полностью облачаться в красные платья и надевать лодочки агрессивного оттенка, начните с алой помады. Будьте уверены, весь вечер мужчина будет разглядывать ваши и губы и совершенно точно рано или поздно ему придет в голову вас поцеловать, если вы дадите понять, что не против.

не бойтесь касаться мужчины
не бойтесь касаться мужчины
фото: unsplash.com

Не говорите громко

Мужчины обожают женские голоса, особенно если мужчина испытывает интерес к конкретной женщине. Все дело в том, что в большинстве случаев женский голос на несколько тонов выше и мелодичнее. Ученые выяснили, что чем ниже и глубже женский голос, тем большую агрессию он вызывает у мужчины, и наоборот — негромкий высокий голос заставляет мужчину успокоиться. Женщины, которые умеют настроить свой голос и не повышать его без надобности, всегда имеют власть над мужчиной, который готов слушать вас часами.

В какой вы позе?

И нет, речь не о том, о чем вы подумали. Мужчина легко считывает ваши телодвижения, вам даже не нужно ничего говорить — то, как вы сидите или стоите, скажет ему о вас гораздо больше. Старайтесь контролировать себя и не напрягаться, так как зажатые позы говорят мужчине, что что-то не так, и чаще всего он принимает вашу напряженность на свой счет. Если хотите произвести сногсшибательное впечатление, изучите несколько лайфхаков для поз на свидании — закидывайте ногу на ногу так, чтобы он мог рассмотреть эту привлекательную часть вашего тела, но не увидеть лишнего раньше времени, не скрещивайте руки в замок, садитесь так, чтобы вы могли дотянуться и потрогать его за руку и т. д. Уделите своим позам особое внимание, порепетируйте дома, если нужно.