Отношения

Без ума от вас! 5 вещей, о которых мечтает каждый мужчина в постели

Удивите его, заставив думать, что умеете читать мысли и тайные желания

3 ноября 2022 12:19
22820
0
Близость может быть незабываемой
Близость может быть незабываемой
Скриншот: кадр из фильма

Давно канули в Лету те времена, когда за качество секса отвечал исключительно мужчина. Теперь женщины точно знают: сильная половина человечества тоже мечтает о том, чтобы кто-то воплотил в жизнь их фантазии, о которых попросить вслух они не решаются.

Разнообразить секс

В долгих отношениях даже качественная близость становится предсказуемой. Почувствовать что-то новое мечтают и мучжины, и женщины. И речь, конечно, не идет о смене партнера. Предложите избраннику сексуальные сценарии, которые раньше не пробовали: измените место, прелюдию, распределение ролей.

Для того, чтобы освежить сексуальную жизнь, необязательно даже покидать квартиру. Переместитесь на кухню или устройте романтический вечер в ванной. Используйте игрушки для взрослых, зажгите свечи или сделайте друг другу чувственный массаж. Экспериментируйте! Тогда близость не превратится в рутину и не надоест.

Слышать партнершу

Нежные или страстные стоны — это прекрасно, куда хуже, если секс настолько тихий, что слышно, как открывает двери ночной автобус за окном. Но мужчинам хочется большего: почти каждый из них мечтает о том, чтобы его партнерша говорила. Это могут быть комплименты, озвученные вслух желания или даже грязные словечки.

Если не можете пересилить себя и начать выражаться, как героиня фильмов для взрослых, попробуйте озвучивать свои ощущения и хвалите мужчину. Ведь если вы оказались в одной постели, вам точно есть, чем восхищаться.

Наблюдать

Конечно, секс строится на тактильных ощущениях, но звуки, запах и зрение играют в возбуждении не меньшую роль. Мужчины обожают видеть, что происходящее доставляет женщине удовольствие. Перестаньте смущаться и комплексовать: вы уже возбуждаете вашего партнера, он находит вас красивой и желанной. Поэтому пора перестать стесняться и позволить партнеру наблюдать за вами.

Включите свет: если стесняетесь слишком яркого освещения, зажгите свечи или ночник.

Ласки

Почему-то принято считать, что прелюдия необходима лишь женщине, а центр удовольствия мужчин не распространяется дальше его паха. Но это совсем не так. Попробуйте исследовать тело партнера, гладить его грудь, целовать шею. Многие части тела у сильной половины человечества не менее чувствительны, чем у девушек. Его удовольствие усилится, а о ночи с вами избранник будет вспоминать с приятными мурашками.

Доминирование

Иногда полезно взять ситуацию в свои руки: проявите инициативу, выбрав время, место и стиль близости. Пусть мужчина расслабится и отдохнет от ответственности за свое и ваше удовольствие.