Отношения

Причины, почему мужчина резко обрывает связь после секса

Не стоит объявлять его в розыск

2 ноября 2022 10:18
17584
0
стоит ли искать его?
стоит ли искать его?
фото: unsplash.com

Одна из самых популярных проблем, с которой сегодня сталкиваются женщины. Иногда такая «пропажа» мужчины трудно объяснима для самой женщины, ведь ничего не предвещало беды, особенно если секс, на ваш взгляд, удался. В чем же может быть причина такой резкой смены настроения? Мы постараемся выяснить.

Мужчина изначально не строил планов

Часто женщины любят придумать себе историю, которая не имеет ничего общего с реальностью. Например, строит планы относительно конкретного мужчины, а тот, в свою очередь, даже и не задумывался о том, чтобы продолжать общение, ведь его целью было затащить вас в постель. Но смириться с ролью девушки на одну ночь очень непросто, а потому женщины предпочитают верить, что каждый мужчина затевает знакомство с исключительно серьезными намерениями.

Вы не подошли ему сексуально

Такое тоже возможно, и психологи уверены, что это одна из основных причин, почему мужчина пропадает с радаров. Конечно, идеально, если мужчина сообщит о том, что конкретно его не удовлетворило и честно признается, что не готов продолжать, но выглядеть мерзавцем в глазах женщины не хочется никому, из-за чего многие мужчины предпочитают просто пропасть. Возможно, он мечтал о сексуальных экспериментах, на которые вы не были готовы решиться, но в этом нет никакой вашей вины, вы просто не подходите друг другу, а значит — не такая уж это и потеря.

возможно, вы спугнули его настойчивостью
возможно, вы спугнули его настойчивостью
фото: unsplash.com

Вы слишком торопитесь

Некоторые женщины буквально после первой ночи готовы сообщить мужчине о том, что с этого момента они в серьезных отношениях. Для мужчины, который даже не успел к вам присмотреться, такая ситуация оказывается крайне пугающей. Не секрет, что большинство мужчин на начальном этапе знакомства очень боятся быть взятыми в оборот женщиной, а потому в ответ на ваше «ценное» предложение мужчина может просто сбежать без объяснений причин.