Отношения

3 самых отталкивающих качества творческих мужчин

Вы готовы такое терпеть?

29 сентября 2022 22:06
2501
0
вы готовы стать ему мамочкой?
вы готовы стать ему "мамочкой"?
Фото: www.unsplash.com

Далеко не все девушки мечтают о мощном мужчине, с которым было бы не страшно прогуливаться по темным улицам в своем районе. Некоторые женщины просто теряют голову от мужчин, способных сыграть их любимую мелодию на шикарном рояле, или же тех, кто напишет потрясающий портрет. Но не спешите очаровываться, мы спешим вас отрезвить.

Он не может не влюбляться

Конечно, когда мужчина знает только в романтике и умеет выражать чувства, — это прекрасно. Но готовы ли вы к тому, что ваш творец будет дарить эту романтику каждой женщине, которая «зажжет» его сердце? При этом он не будет слишком переживать, если вы узнаете о его похождениях, ведь у него есть оправдание — он всегда должен находиться в поиске музы.

Ему тяжело «подружиться» с реальностью

Чем больше мужчина погружен в свое творчество, тем меньше у него связи с реальностью. И речь даже не о гениях, которые рождаются раз в столетие, а о рядовых талантах. Такому мужчине просто некогда познавать все страдания, связанные с оплатой коммуналки, кроме того, он не поймет, если вы отправите его в магазин со списком продуктов — творческая личность презирает все ограничения, в том числе списки и расписания. Готовы ли вы стать для него «мамочкой» и решать не только свои, но и проблемы взрослого мужчины?

ему трудно вписаться в реальность
ему трудно вписаться в реальность
Фото: www.unsplash.com


Ему сложно заработать

Если вы все же решились на отношения с творческим мужчиной, будьте готовы к тому, что основная финансовая нагрузка ляжет на ваши женские плечи. Исключения если и бывают, то крайне редко. В большинстве случаев мужчина, погруженный в искусство, редко задумывается о стабильном заработке, так как написание картин или бесконечные репетиции занимают все его время, к слову, результат его творчества не всегда приносит доход, о стабильности речь уже не идет. Не каждая женщина готова связать свою жизнь с человеком, который и сам не стоит крепко на ногах.