Отношения

Факты о сексе, которые способны напугать даже самых стойких

Некоторые пункты будут сниться вам ночами

19 сентября 2022 10:03
24107
0
вы могли даже не подозревать об этом
вы могли даже не подозревать об этом
Фото: www.unsplash.com

Казалось бы, в век информации не знать чего-то о сексе — плохой тон. Но мы все же готовы поспорить, что факты, которые мы собрали специально для вас, будут настоящим открытием даже для тех, кто всегда считал себя интимно продвинутым.

Вибратор от психоза

Знаете ли вы, что в XIX веке одну из секс-игрушек использовали с самыми серьезными целями? Врачи того времени всерьез считали, что такое приспособление, как вибратор, помогает женщинам не только получать физическую разрядку, но и борется с паническими атаками и снижает чувство тревожности. Поэтому в качестве терапии доктора прошлого не ограничивались настойками и серьезными препаратами — вибратор был частью эффективного лечения.

Член может сломаться в самый неподходящи момент

К сожалению, такое вполне реально, несмотря на заверения многих экспертов. Смешного тут мало, особенно когда мужчина сталкивается с такой травмой в реальности. Пусть внутри полового органа нет костей, слишком активный половой акт может привести не просто к наружным повреждениям, но и разрыву сухожилий, а это приведет страстного любовника в кабинет врача, который не предложит ничего, кроме гипса.

временная слепота - редкое последствие оргазма
временная слепота - редкое последствие оргазма
Фото: www.unsplash.com

Слепота от секса

Довольно неприятное последствие интимной близости, о которой мало говорят. Сильный оргазм не только повышает уровень гормонов счастья, но и может привести к временной слепоте, о чем говорит опыт многих женщин, опрошенных в США. Подобное явление называется аневризмой. Женщина может потерять зрение на несколько минут, что, несомненно, может вызвать приступ паники у обоих партнеров. Важно не впадать в истерику и дождаться сужения сосудов.

Мужчина может застрять

А вот эта история довольно часто случается в реальной жизни, причем чаще, чем вы можете себе представить. Речь идет о вагинизме. Резкие звуки, боль или что-то, что может напугать женщину, приводит к тому, что мышцы влагалища резко сжимаются и удерживают член, не выпуская его. Этот момент практически всегда пугает мужчин, учитывая силу, с которой происходит сжатие. Если не получается решить проблему самостоятельно, обязательно обратитесь в скорую, иначе можно получить серьезные проблемы с кровообращением в половом органе, который уже через 20 минут начнет разбухать внутри женщины.