Отношения

Самые удачные дни осени для свадьбы

Ясновидящая Кажетта подсказывает влюбленным даты, способствующие созданию крепкой семьи

26 августа 2022 14:06
5558
0
Лучшие даты для свадьбы осенью-2022
Лучшие даты для свадьбы осенью-2022
Фото: Unsplash.com

Избегайте ретроградного Меркурия с 9 сентября по 2 октября

Есть одно предостережение, о котором следует помнить при поиске лучших свадебных дат с помощью астрологии: Меркурий в ретроградном состоянии. Ретроградный Меркурий бывает три раза в год, когда планета Меркурий движется в противоположном направлении от Земли. Когда Меркурий ретроградный, наше мышление затуманено, поэтому мы склонны спешить и совершать ошибки. Во время ретроградного Меркурия не следует подписывать контракты, а брак — это, по сути, контракт. Когда вы выбираете дату свадьбы, вам в идеале нужен сильный Меркурий.

Сентябрь

1 — Марс в Близнецах секстиль Юпитер в Овне

Очень удачный день для заключения брака. Меркурий переходит в ретроградное движение еще не скоро, благодаря данному астрологическому аспекту у нас с лихвой будет энергии и энтузиазма для любых новых начинаний, в том числе вступления в брак. Кроме того, праздник в этот день обещает быть очень веселым.

5 — Венера входит в созвездие Девы

Этот аспект говорит о том, что в ближайшее время вопросы любви и романтики как раз требуют четкого выражения на бумаге. Самое время юридически закрепить свои обязательства.

Кажетта Ахметжанова
Кажетта Ахметжанова
Фото: Vk.com/yasnovidyashchayakazhetta

Октябрь

6 — Меркурий в Деве трин Плутона в Козероге

Если ваше решение вступить в брак достаточно обдуманное, то в этот день стоит реализовать свое намерение, так как оно обещает повлечь за собой еще массу позитивных событий. Кроме того, в этот день Луна входит в созвездие Рыб, так что супруги обнаружат в своих отношениях большее взаимопонимание.

18 — Венера в Весах трин Марс в Близнецах

Это прекрасный аспект для начинаний во всем, что касается любви и романтики, в том числе для вступления в брак. Церемония бракосочетания в этот день обещает стать невероятно трогательной и романтичной. Кроме того, Луна входит в созвездие Льва, что привнесет празднику творчества и веселья.

Ноябрь

13 — Венера в Скорпионе секстиль Плутона в Козероге

Ощущение глубокой интимной связи между возлюбленными в этот день усиливается, так что для заключения брака это идеальная дата. Вы сможете в полной мере прочувствовать и выразить любовь и благодарность своей второй половинке.

Читайте также: Они точно разведутся! 5 признаков на свадьбе, что брак скоро распадется.