Отношения

Никому не скажу! Порошина, Лобода и другие звезды, которые скрывают отцов своих детей

Эти знаменитые мамы не готовы раскрывать тайны личной жизни

11 августа 2022 13:05
10810
0
Мария Порошина
Мария Порошина
Скриншот: кадр из фильма

Про личную жизнь звезд быстро становится известно и публике, и СМИ, но некоторые знаменитости стараются сохранить в тайне свои отношения: они не показывают детей, не называют имена отцов наследников. Поклонникам остается лишь гадать, кто смог покорить сердце звездных красавиц.

Светлана Лобода

Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: Соцсети

Певица воспитывает двоих дочерей: старшую наследницу знаменитость родила от танцора по имени Андрей Царь, а происхождение второй малышки до сих пор остается загадкой. Светлана намекала, что отцом девочки мог быть Тилль Линдеманн, многие подозревали, что и имя Тильда Лобода выбрала в честь музыканта.

Но недавно выяснилось, что настоящее имя младшей дочери певицы — Матильда, а отцовство немецкого музыканта вызывает все больше сомнений. Сама артистка отказывается отвечать на вопросы о личной жизни.

Мария Порошина

Многодетная мама воспитывает пятерых детей: старшую дочь актриса родила от Гоши Куценко, а в браке с Ильей Древновым у нее появились еще три дочери. Когда знаменитости решили расстаться, Мария уже была беременна пятым ребенком.

Кто стал отцом ее сына, Порошина не рассказывает, заверяя, что это не имеет никакого значения. В интервью она говорит, что воспитывает малыша одно, но поклонники подозревают, что у артистки роман с бизнесменом, который, возможно, женат на другой.

Ингеборге Дапкунайте

Ингеборге Дапкунайте
Ингеборге Дапкунайте
Скриншот: кадр из фильма

Актриса так тщательно скрывала личную жизнь, что о рождении у нее сына поклонники узнали, когда маленькому Алексу исполнилось два года. Звезда признавалась, что с появлением наследника она стала по-настоящему счастливой, но кто отец Алекса Дапкунайте не сообщает.

Вера Полозкова

В браке с музыкантом Александром поэтесса родила двоих сыновей, а вскоре после развода стала мамой еще раз: у Веры родилась дочь Арина. Полозкова признавалась, что новость о беременности ее шокировала, она хотела сделать аборт, но подруги уговорили ее оставить малыша.

В интервью Вера откровенно рассказывала, что с отцом Арины у нее был красивый роман, но, узнав о беременности женщины, возлюбленный решил порвать с ней.

Елена Захарова

Елена Захарова
Елена Захарова
Скриншот: кадр из фильма

Актриса пережила трагедию несколько лет назад: у ее маленькой дочери обнаружили менингит. Девочку не удалось спасти. Долгое время Елена находилась в депрессии, но не теряла надежду еще раз стать мамой.

Ее мечта сбылась в 2017 году: Елена родила дочь. Она скрывает имя ребенка, информацию о том, кто стал отцом малышки, не показывает фото девочки. Теперь актриса следует принципу — счастье любит тишину.

Агния Дитковските

В 2015 году у Агнии и Алексея Чадова родился сын Федор, но его появление не спасло супругов от развода. Через два года после расставания с мужем актриса стала мамой во второй раз. Кто отец малыша, Агния не раскрывает.

Сейчас она замужем за Богданом Панченко, от которого родила третьего малыша. Поклонники подозревают, что бизнесмен стал отцом и среднего ребенка.