Отношения

Идеальное совпадение или ужасная скука? Стоит ли заводить роман с мужчиной того же знака Зодиака

«Астрологический близнец» может стать надежным партнером, но у таких отношений немало минусов

25 июля 2022 10:05
3391
0
Мистер и миссис Смит
Мистер и миссис Смит
Скриншот: кадр из фильма

В сети множество статей о совместимости разных знаков Зодиака, специалисты предупреждают, что подопечные некоторых созвездий настолько разные, что им вряд ли удастся создать крепкие отношения. Но риски есть и у родившихся под одним знаком Зодиака.

Астрологи считают, что у такого романа много плюсов, но и подводных камней не мало.

Плюсы отношений с партнером того же знака Зодиака

Похожий стиль общения

Молчаливые Девы, болтливые Близнецы и обожающие слушать Тельцы иногда чувствую себя некомфортно, общаясь с человеком, который ведет беседу совсем иначе. Родившиеся под одним знаком Зодиака никогда с этой проблемой не столкнутся: они оба могут быть любителями едких шуток или долгих душевных разговоров.

Общие ценности

Жизненные приоритеты всегда индивидуальны, но, согласна астрологии, знаки Зодиака концентрируются на разных сферах: для Близнецов, Овна, Льва на первом месте будет карьера, а Весы и рыбы мечтают о тихой семейной жизни.

Астральным близнецам, родившимся в один период, не придется спорить о жизненных целях и планах, они смогут идти в одном направлении, помогая друг другу.

Похожее выражение любви

Ревнивым Скорпионам трудно объяснить свою ревность другим знакам Зодиака, но рожденный под этим же созвездием в этих объяснениях и не нуждается — он чувствует тоже самое. «Астрологическим близнецам» легко выражать и принимать любовь друг друга, они делают это похоже и чувствуют, чего от них хочет партнер.

Минусы отношений с представителем своего знака

Слишком схожие характеры

Такие пары могут жить под девизом «Гляжусь в тебя, как в зеркало». Безусловно, такое взаимопонимание прекрасно, но иногда партером становится скучно, ведь все поступки и эмоции слишком предсказуемы друг для друга.

В отношениях «астрологических близнецов» возникают измены и влюбленности на стороне.

Отсутствие баланса

Горячих и вспыльчивых Львов отлично «заземляют» спокойные Тельцы, но в отношениях, где оба вспыхивают от одного слова баланса точно ждать не стоит. Этот союз может погрязнуть в ссорах или, наоборот, потерять эмоциональные проявления.

Френдзона

Говорят, противоположности притягиваются. Конечно, это не всегда именно так, но большинство все же предпочитает вдохновляться партнером, искать в нем те качества, которых не хватает самому. С похожим же человеком легко дружить, но испытывать к себе же сильное романтическое влечение весьма трудно.