Отношения

Знаки Зодиака, которые чаще всего оказываются отличными любовниками

Можете уже начинать тренировать выносливость

12 июля 2022 09:31
6217
0
эти знаки не разочаруют в постели
эти знаки не разочаруют в постели
unsplash.com

Вычислить идеального любовника — задача непростая даже для опытной женщины. И тем не менее астрологи уверены, что знак Зодиака практически всегда откладывает отпечаток на сексуальный темперамент. Это значит, что выяснив даты рождения мужчины, вы можете быть на 90% уверены, разочарует вас кавалер или же наоборот станет самым ярким эротическим приключением в жизни. Мы расскажем, на кого особенно стоит обратить внимание и уже сейчас начать тренировать свою выносливость.

Лев

Как правило, это яркий человек, который никогда не теряется в толпе. В сексе он также не намерен отдавать пальму лидерства партнеру и всегда будет инициатором близости. Львы очень любят не просто секс, а красивый секс, для них важна обстановка и настрой обоих партнеров, на внезапный секс в общественном месте рассчитывать не стоит, несмотря на всю страстность Льва. Если вы сделаете Льву комплимент относительно его постельных умений, будьте уверены, он будет на седьмом небе и сделает все, чтобы вы вспоминали вашу близость только с восхищением.

можно уже сейчас начинать тренировать выносливость
можно уже сейчас начинать тренировать выносливость
unsplash.com

Овен

Наверное, самый необузданный в сексуальном плане знак. В отличие от Льва, Овну все равно, где и при каких обстоятельствах произойдет ваша близость, главное, что она случится. Именно с Овнами можно пуститься в приключения с сексом в публичных и мало приспособленных для интима местах. К слову, редкий Овен вспоминает про контрацепцию в пылу страсти, а потому не надейтесь на него, если понимаете, что у вас намечается жаркий вечер. Хотя, в одном вы можете быть уверены точно — скучным секс с Овном назвать просто язык не повернется.

Скорпион

Еще один яркий знак, который не представляет отношений без постоянной близости. Что интересно, соблазнить Скорпиона не так-то просто — они предъявляют партнерам довольно высокие требования. Но если уж Скорпион выбрал вас в качестве любовницы, будьте уверены, вас ждет невероятный опыт. Скорпионы обожают эксперименты и будут не против, если и вы будете проявлять инициативу. Как и Овен, Скорпион готов заняться любовью хоть здесь и сейчас, что может шокировать некоторых впечатлительных особ.