Отношения

Почему мужчина может исчезнуть уже на этапе переписки

Не стоит сразу же доверять другу из Сети

6 июня 2022 13:01
11559
0
самое неприятное - оказаться эмоционально привязанной к человеку
самое неприятное - оказаться эмоционально привязанной к человеку
фото: pexels.com

Мужчины не менее загадочны, чем женщины. Порой понять, что творится в голове мужчины, просто не представляется возможным. Очень часто мужчина «удивляет» еще до того, как успели встретиться. Так, мы решили разобраться, о чем может думать мужчина, когда принимает решение прервать с вами переписку.

Он устал ждать

Наверняка вам знакома ситуация, когда несколько дней подряд мужчина вам пишет что-то вроде «Доброе утро!» или «Как дела?», однако вы продолжаете просто односложно отвечать. После этого мужчины чаще всего пропадают очень быстро. В этой ситуации мужчина ждет от вас проявления какого бы то ни было интереса в его сторону, а вы просто отмахиваетесь дежурными фразами. Ему уже не хочется продолжать общение, когда вы не настроены на продолжение. Будьте немного оригинальнее и тем самым подогревайте его интерес.

Ему что-то в вас не понравилось

Да, бывает и так, что мужчине просто что-то не понравилось. Возможно, он уже успел пробежаться по вашим страничкам в соцсетях и увидеть то, что он не готов был увидеть. Как мы уже говорили, предсказать, как поведет себя конкретный мужчина, просто невозможно. Кроме того, вы могли затронуть тему, которую мужчина не готов обсуждать ни при каких обстоятельствах на данный момент, к примеру, свадьба и любые семейные отношения.

не каждый мужчина в Сети - ваш будущий спутник
не каждый мужчина в Сети - ваш будущий спутник
фото: pexels.com

Он вас проверяет

Не самая популярная причина, однако опытные манипуляторы и постоянные гости сайтов знакомств просто обожают пользоваться этой уловкой. Стоит напомнить, что это очень опасная ловушка для неопытной и просто молодой женщины. Мужчина выбирает тактику, когда вы должны начать волноваться, куда он пропал. Если же этого не происходит и вы не успели эмоционально привязаться к мужчине, он начинает искать себе другую жертву. Хорошо, если вы не успели встретиться, в таком случае разорвать общение будет просто элементарно.

Он испугался

Как говорят психологи, легче всего спугнуть мужчину именно на этапе переписки. Нередко мужчина и завязывает разговор с целью пообщаться с женщиной онлайн, так как для реальных отношений он просто не готов развиваться и вкладываться. Куда проще наобещать подруге в Сети. Такого мужчину легко проверить — предложите встретиться уже через пару дней после начала переписки, но будьте готовы, что общение на этом моменте полностью прервется.