Отношения

Лайфхаки, чтобы понравиться свекрови уже на первой встрече

Как подружиться с главной женщиной в жизни вашего мужчины

25 мая 2022 19:24
6307
0
как понравиться главной женщине своего мужчины
как понравиться главной женщине своего мужчины
фото: pexels.com

Встреча с будущей свекровью еще до свадьбы — одно из самых волнительных событий за все время отношений, так как с этой женщиной вам предстоит долгий и крайне тесный контакт. Понравиться свекрови еще труднее, чем заслужить ее уважение, но мы готовы поделиться секретами «обольщения» матери вашего любимого мужчины. Скорее сохраняйте в закладки.

Умная женщина не всегда демонстрирует свою осведомленность

Можно сказать, встреча со свекровью — определенный экзамен, на котором важен не только ваш ум и общая осведомленность, но и впечатление о вас в целом. Старайтесь не вываливать на будущих родственников всю информацию о себе и не грузите знаниями и темами, в которых присутствующие плохо разбираются. Людей всегда раздражает, когда они не могут поддержать беседу. Лучше всего немного помолчать, ответить на заданные вопросы и понять, о чем принято говорить в семье, уже после этого развивать тему. Уверены, этот прием добавит очков вам в карму.

старайтесь поддерживать непринужденность
старайтесь поддерживать непринужденность
фото: pexels.com

Не заставляйте ее ревновать

Помните, что для любой матери появление в жизни ее сына женщины — далеко не радостное событие, так как чувство собственности в отношении мужчин в женщинах заложено в определенном количестве всегда. По сути, будущая жена как бы уводит ее любимого мальчика, и кто знает, в кого она его превратит. Ваша задача вызвать как можно меньше негативных эмоций у будущей свекрови. Старайтесь не виснуть на своем мужчине, не дарите ему страстных поцелуев, не демонстрируйте чувство превосходства над его семьей. Держитесь чуть сдержанней, чем обычно, у вас еще будет время на проявление чувств друг к другу.

Купите подарок

Даже милая безделушка сыграет вам на руку. Конечно, идеальный вариант — выяснить, что любит ваша будущая свекровь и опираться на ее вкусы при покупке подарка. Кстати, не забудьте купить подарок и отцу, а также другим близкими людям своего мужчины, которые проживают с его матерью, так как все они — ближайшее окружение, с которым вам тоже предстоит налаживать контакт и которые могут здорово помочь, если вы будете в определенный момент в ссоре с мамой своего мужчины.