Отношения

Кто бы мог подумать! 4 небанальных секс-триггера для мужчин

Многие представители сильного пола просто сходят с ума, если замечают эти вещи

20 апреля 2022 09:54
15312
0
а что возбуждает вашего мужчину?
а что возбуждает вашего мужчину?
фото: pexels.com

У каждой женщины есть свой набор стереотипов о мужчинах, которые очень трудно «выдавить» из головы. Нам кажется, что схема соблазнения ясна и понятна, ведь каждый второй секс-гуру рассказывает нам о важности эротических игр или, к примеру, кружевного белья. Чаще всего этот так — мужчины действительно любят глазами и по большей части все методы соблазнения крутятся вокруг внешнего вида женщина. Но при этом для каждого мужчины есть свои «крючки», которые пробуждают его фантазию. Мы собрали самые неочевидные секс-триггеры для мужчин, которыми поделились наши подруги из собственного опыта.

Уязвимость

Хоть мужчин и заводит активность со стороны женщины, некоторая неловкость и даже потерянность для некоторых мужчин является спусковым крючком. Для него это способ проявить свою мужественность и вызвать восхищение в глазах понравившейся девушки, а это невероятно заводит. Нежность и женственность — основные моменты, которые каждый мужчина хочет видеть в своей партнерше, поэтому не бойтесь иногда побыть просто девочкой, которой нужен спаситель. Кстати, это отличная ролевая игра.

не бойтесь быть уязвимой
не бойтесь быть уязвимой
фото: pexels.com

Красный цвет

О действии красного цвета на сильный пол ходят легенды. И это чисто природный момент. Самки многих млекопитающих покраснением лица или гениталий сообщают самцу о готовности спариться, хоть человек и высший организм, против своей природы еще никто не смог пойти. Красные платья и тем более белье являются сильными возбуждающими элементами для мужчин, при этом будьте осторожны, если вам предстоит вечерняя прогулка по городу в красном пальто или в том же платье — на такой яркий сигнал может среагировать не только ваш мужчина, но и любой неадекватный человек.

Порванные колготки

Довольно распространенная мужская фантазия, которую почему-то не всегда поддерживают сами женщины. Конечно, на свидание в таком виде не выйдешь, но вот в постели вполне можно поэкспериментировать. Лучше, если это будут чулки. Если вы заметили сильную стрелку, не выбрасывайте предмет гардероба, а разорвите еще сильнее и понаблюдайте за реакцией мужчины.

Изящные руки

Про футфетишистов слышали все, но знаете ли вы, насколько возбуждают мужчин изящные женские руки? И именно изящные и аккуратные женские руки. Как признаются сами мужчины, они сами часто не понимают, что именно их так привлекает в этом. Еще больше восторга некоторые представители сильного пола испытывают, если на руках женщины симпатичные украшения и женственный маникюр. Возьмите на заметку.