Отношения

Какие знаки Зодиака могут разочаровать в постели

Секс с такими партнерами не всегда удачен

24 марта 2022 09:43
6420
0
секс с ними не всегда рождает положительные эмоции
секс с ними не всегда рождает положительные эмоции
фото: pexels.com

Конечно, сексуальный темперамент мужчины зависит от многих факторов, в первую очередь от того, какая женщина находится рядом с ним. При этом астрологи нередко выделяют и такой фактор, как звезды, под которыми родился ваш партнер. Мы решили выяснить, какие знаки не всегда гарантируют отличный секс.

Рак

Довольно чувственный знак, поэтом его наличие в нашем топе может кого-то удивить. Для Рака очень важна эмоциональная сторона вопроса, что для мужчин в постели довольно редкое качество. Как известно, Раки очень семейные люди, и для них сексуальность и теплые чувства к человеку трудно совместимы, а потому после того как вы вступаете в брак с этим человеком, ваша сексуальная жизнь может в корне поменяться: исчезает чаще всего огонь и напор в постели. Чем «глубже» Рак в браке, тем реже может случаться интим, что, естественно, разочаровывает его половинку. Будьте готовы снова зажечь страсть в ваших отношениях, чтобы интим вообще не исчез из вашей семейной жизни.

какие знаки могут разочаровать
какие знаки могут разочаровать
фото: pexels.com

Дева

Представители этого знака лучше других умеют держать чувства на замке, а это довольно неприятно, когда речь идет о сексе, где важно максимально раскрыться перед партнером. Причем для Девы не важно, как долго и близко вы знакомы — раскрыть его очень трудно. Он не любит эксперименты и настойчивость со стороны партнера, а потому часто секс с Девой довольно скучен и предсказуем. Многие партнеры Дев начинают искать приключения на стороне, чего Дева никогда не прощает. Стремление к совершенству не позволяет Деве расслабиться, из-за чего страдает не только сам представитель знака, но и его половинка в постели.

Близнецы

Несмотря на то, что с Близнецом скука в постели вам не грозит, вас может разочаровать финал процесса. Все дело в том, что Близнец ценит, в первую очередь, свои эмоции и чувства, он редко когда думает о партнере и стремится только к своему удовольствию. Кроме того, страсть к разнообразию может вылиться в скандал, ведь предложения Близнеца в интимной сфере могут вывести из себя более консервативные знаки. Да и постоянностью такой партнер не отличается, как правило, у него большой интимный опыт, а значит, в самый неподходящий момент он может привести сравнение с прошлым партнером, что также очень неприятно услышать в самый интимный момент.