Отношения

Топ−5 способов вернуть его желание

Если былая страсть в ваших отношениях угасает, воспользуйтесь ими!

17 января 2022 19:21
6454
0
Как вернуть в отношения страсть?
Как вернуть в отношения страсть?
Фото: Pexels.com

Сколько бы ни писали книг о вечном огне любви, в реальной жизни эта искра начинает угасать уже через пару месяцев отношений, а близость случается все реже. Однако есть несколько способов, которые помогут заставить его хотеть вас так, как это было в самом начале вашего романа. WMJ.ru рассказывает о них.

1. Возбудите в нем… чувство соперничества. Мужчинам свойственно соревновательное начало. Если вы хитро посмотрите на симпатичного парня в ресторане, ревность и соревновательная жилка партнера обязательно сработают. Главное — не заходите слишком далеко!

2. Запах — почти что машина времени. Эксперты утверждают, что обоняние — одно из самых примитивных чувств, поэтому если вы хорошо пахнете, это напрямую дойдет до мозга партнера и вызовет эмоциональную реакцию. А еще можно снова использовать духи, которыми вы пользовались в начале романа — это возбудит те воспоминания и переживания.

3. Прикоснитесь к нему так, как он не ожидает. Неожиданные прикосновения дарят совсем другие ощущения, которые застанут вашего мужчину врасплох. Например, достаньте ключи из его кармана. Это способ стимулировать его нервные окончания и создать связь в тот момент, когда он меньше всего этого ожидает.

4. Сохраняйте личные границы — и свои, и его. Будьте иногда недоступной, ведь скучать по человеку, который 24/7 рядом намного сложнее. Мужчине тоже давайте свободу. Дайте ему столько пространства, чтобы он просто не смог удержаться от частых встреч с вами.

5. Мужчины тоже любят комплименты. Поэтому не забывайте их делать. Причем речь не только о внешности. Скажите ему, как вы цените то, что он делает для вас, или как вам понравилось, как он поступил в той или иной ситуации. Это придаст ему уверенности в себе, и он начнет хотеть вас больше.

Читайте также: Ощущений — ноль: как вернуть чувствитель|ность во время секса.