Отношения

6 способов склонить мужчину к совместной жизни

Мы подскажем несколько лайфхаков

21 октября 2021 16:43
4630
0
не спугните его
не спугните его
Фото: www.unsplash.com

Наверное, ни для какой женщины не секрет, что большинство мужчин не стремятся к максимальному сближению вроде совместного проживания. И тем не менее есть некоторые способы приблизить вашу мечту о совместном быте, главное, действовать осторожно, чтобы не вызвать у партнера раздражение своей навязчивостью. Мы подскажем несколько лайфхаков.

Не пугайте его

Одной из основных причин, почему вы уже долго в отношениях, но до сих пор живете не вместе, является страх мужчины — а сможет ли он взять такую ответственность на себя. Женщина, которая постоянно что-то требует или закатывает истерики будет ждать предложения очень долго, поэтому старайтесь держать себя в руках и не давите. Дайте понять, что вы не собираетесь ограничивать полностью его свободу и он не обязан отказываться от своих увлечений.

Проявляйте свои лучшие женские качества

Если вы планируете жить вместе, стоит быть готовой к тому, что мужчина будет ждать от вас проявления еще большей заботы не только о себе, но и о доме, где вы будете проживать вместе. Во-первых, не прячьте свои кулинарные таланты, что бы не говорил мужчина, он никогда не откажется от вкусного обеда. Кроме этого, дайте понять мужчине, что вы отлично справляетесь с домашними делами, пусть и не в полном объеме, но тем не менее он поймет, что в совместном проживании гораздо больше плюсов, чем минусов.

Говорите ему о своей любви

Большинство наших проблем в жизни, и в отношениях, в том числе, из-за того, что мы редко разговариваем и что-то обсуждаем. Мужчина может догадываться о ваших чувствах к нему, однако никогда не будет лишним напомнить ему об этом. Когда мы озвучиваем свое отношение к человеку, наблюдается совершенно невообразимый эффект — человек буквально сияет. Так работает наша психика. Поэтому не стоит держать в себе всю нежность — говорите и еще раз говорите о своих чувствах.

заставьте его слегка поскучать без вас
заставьте его слегка поскучать без вас
Фото: www.unsplash.com

Подарите ему эмоции

Помимо того, что мужчина понимает, что совместное проживание — это практично, он должен быть уверен, что с вами он точно не заскучает. Для этого вы должны приложить все силы, чтобы он в этом убедился. Постарайтесь выяснить, какие вещи доставляют ему больше всего удовольствия, причем это касается не только постельных утех, мужчина не останется равнодушным к женщине, которая внимательна к нему и дарит целый спектр эмоций.

Наладьте отношения с его родными

Самое главное — найти общий язык с его мамой, так как абсолютное большинство мужчин прислушиваются к мнению самой главной женщины в его жизни. Не нужно пытаться отбить мужчину у мамы, это всегда провальный вариант, лучше всего, если сама мама будет считать, что вы — идеальная пара, в таком случае она будет постоянно напоминать об этом мужчине. Вы станете еще на шаг ближе к своей цели.

Не теряйте себя

Наверное, ничто так не привлекает мужчину, как самодостаточность женщины. Когда партнерша постоянно ищет встреч, пытается узнать все о своем мужчине и ее становится слишком много в жизни мужчины, он старается свести такие контакты к минимуму, ему невероятно трудно представить, что такая женщина будет с ним 24 часа в сутки. Найдите себе действительно интересное для вас занятие и посвящайте ему достаточно времени, во-первых, вы отвлечетесь, а во-вторых, заставите мужчину думать, чем это вы там занимаетесь в его отсутствие. Таким образом вызываем легкое чувство ревности.