Отношения

4 намека, что мужчина — отличный любовник

Он сам себя выдаст

20 октября 2021 09:46
8244
0
как вычислить отличного любовника
как вычислить отличного любовника
Фото: www.unsplash.com

Каждая женщина на определенном этапе знакомства задумывается — способен ли новый знакомый на подвиги в постели? Никому не хочется потратить на человека время и эмоциональные силы, чтобы потом разочароваться, оказавшись в горизонтальном положении. К счастью, психологи спешат на помощь, и рассказывают, какие признаки должны с большой вероятностью указать, если не на отличного, то на умелого любовника.

Он следит за собой

По статистике, мужчины. Которые тратят время на уход за собой, так же ответственно относятся к интимной близости. Этот мужчина чувственен, он понимает, насколько важно быть привлекательным не только внутренне, но и внешне. Прошли времена, когда женщины были готовы смириться с неопрятностью ради других положительных качеств партнера, и хорошо, что многие мужчины, для которых удовольствие и мнение женщины стоит не на последнем месте, начали понимать и, главное, принимать эти изменения, стараясь следить за собой. Такой мужчина просто не может разочаровать свою новую партнершу.

он думает не только о себе
он думает не только о себе
Фото: www.unsplash.com

Он настоящий джентльмен

Если мужчина ведет себя развязно, отпускает сальные шуточки и вторгается в личное пространство в самый неподходящий момент, такое поведение говорит о неопытности и большой истории неудач с женщинами в жизни такого кавалера. Напротив, если мужчина относится максимально уважительно к женщине, причем неважно, насколько близко он с ней знаком, при этом не пытается самоутвердиться за чужой счет, можно быть уверенной, что такой человек подумает и о вашем удовольствии в постели.


Он отлично двигается

О том, что хороший танцор, как правило, — отличный любовник, все прекрасно знают. Причем здесь есть доля правды, ведь если мужчина хорошо владеет телом и знает, как движениями привлечь внимание противоположного пола, есть все шансы, что и постели он не разочарует. Так что обратите внимание на этот момент, когда решитесь вдвоем отправиться в клуб — обязательно вытащите его на танцпол.

Он прекрасно шутит

Люди с чувством юмора — на вес золота. А особенно, когда речь идет о выборе любовника. Как правило, хорошее чувство юмора говорит о высоком интеллекте, способности понять, как действовать с тем или иным человеком, ведь если ему удалось вас рассмешить, значит, он подобрал к вам «ключик». Можно не сомневаться, что свидание полное искреннего смеха, перетечет в чувственную ночь.