Отношения

Знаки Зодиака, которые могут быть невероятно ревнивыми

С ними лучше не шутить

14 октября 2021 09:46
29919
0
самые большие собственники среди знаков Зодиака
самые большие собственники среди знаков Зодиака
Фото: www.unsplash.com

Ревность — настоящий яд для отношений, и все же некоторым знакам Зодиака практически нереально удержать себя от соблазна не приревновать партнера при удобном случае. Мы собрали самых больших ревнивцев из всех знаков, с которыми стоит быть аккуратнее, если захотите пофлиртовать на их глазах с незнакомцем.

Овен

Овны не терпят, чтобы их партнер рассматривался другими мужчинами или женщинами в качестве потенциального спутника. К слову, этот знак очень терпелив и может долго скрывать свои негативные чувства, если заметит, что партнеру уделяет внимание хороший знакомый или коллега. Но когда Овен взрывается — только держись. Овен снесет все на своем пути, чтобы добраться до разлучника, а потому не стоит его злить и нарочно провоцировать.

Лев

Очень самоуверенный знак. Львам трудно поверить, что партнера может заинтересовать кто-то еще, кроме них, таких красивых и харизматичных. При этом сама мысль, что любимую женщину или мужчину хотят увести, приводит их в бешенство. Вспыльчивый Лев не знает пощады и может устроить разборки даже в публичном месте, так что осторожнее. Если Лев начинает подозревать партнера в неверности, он превращается в самого лучшего детектива в мире — он начинает следить за партнером и искать подтверждения своей теории. Может дойти до того, что Лев запретит своей половинке общаться с человеком, который, по мнению Льва, может стать причиной его разрыва с партнером. Отсюда нередки ссоры и глубокие обиды.

с кем лучше не шутить
с кем лучше не шутить
Фото: www.unsplash.com

Скорпион

Еще один взрывной знак. В отличие от предыдущих знаков, Скорпион не может контролировать свою ревность, В какой-то момент вы можете заметить, что ваш партнер-Скорпион начинает чрезмерно вас опекать — вполне возможно, что он вас ревнует и своей опекой старается вас контролировать, удерживая от контактов с подозрительными личностями из вашего окружения. Не самой приятной чертой Скорпиона является его стремление нарушать границы — он запросто может полезть проверять вас телефон, пока вы не видите, а это довольно неприятно и часто приводит к ссорам, хотя сам Скорпион уверен, что все делает правильно.