Личность

Варнава, Мельникова и другие звезды, которые были изгоями в школе

За что будущие знаменитости подвергались травле со стороны одноклассников?

13 октября 2021 16:50
5355
0
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Instagram.com/kativarnava/

В недавнем интервью Екатерина Варнава призналась, что над ней издевались одноклассники в школе. Несколько лет семья артистки жила в Восточной Германии, где Екатерина и пошла в школу. Вскоре они вернулись в Россию, и там начались проблемы. Сверстники не общались с ней, называли «фашисткой» и могли ударить, если Варнава отвечала им на оскорбления. Артистка до последнего скрывала от родителей нападки одноклассников, пока не произошел вопиющий случай: новый рюкзак Екатерины дети измазали фекалиями. WomanHit.ru решил вспомнить российских звезд, над которыми издевались в школьные годы.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Instagram.com/buzova86/

Ольга Бузовабыла жертвой издевательств со стороны одноклассников. Звезда «Дома−2» вспоминала, что чувствовала себя белой вороной среди всех учеников. Один раз сверстницы поставили ей отметку на лбу гудроном. Мама всегда говорила артистке, что так себя ведут только ущербные люди, которые, кроме как проявить силу, ничего не могут. Но Ольга уверена, что такие трудности закалили ее и позволили добиться успехов и не обращать внимания на злопыхателей.

Анна Седокова чувствовала себя изгоем в школе, у нее не было друзей. Девочка из бедной семьи не могла позволить себе красиво одеваться, за что над ней смеялись одноклассники. А то, что мама певицы работала в этой школе и преподавала у их класса, в разы ухудшало ситуацию. Дети обвиняли ее в том, что она жалуется маме. В старших классах Анне было тоже трудно, на школьных дискотеках она отсиживалась в углу или же плакала в туалете. В гости будущую артистку никто не приглашал, так что подруг со школьного времени у Седоковой нет. А время, проведенное в школе, она вспоминает с ужасом.

А Дарья Мельникова даже меняла школу из-за травли одноклассников. Будущая актриса очень стеснялась своего маленького роста, за который над ней и насмехались. Дарья рассказывала в одном из своих интервью, что была самой низкой в классе, да и во всем лицее. На переменах она всегда пыталась забраться на какую-нибудь возвышенность, чтобы казаться больше ростом. Также она не пользовалась косметикой, н могла похвастаться женственной фигурой, и ни один мальчик не смотрел в ее сторону. Из-за такого отношения сверстников Мельникова не хотела ходить в школу и часто прогуливала, что привело к переводу в другое учебное заведение. Но актрисе пришлось заново проходить программу 8 класса, так как в знаниях оказалось много пробелов. Впрочем, Дарья считает, что такие проблемы помогли ей сконцентрироваться на ее увлечении — танцах, где ее и заметили представители мира кино. Кстати, рост актрисы составляет 160 см.