Отношения

Вечный мальчик: звездные мужчины, которые поздно лишились девственности

Эти красавчики смогли продержаться довольно долго

5 октября 2021 12:27
6853
0
Энрике Иглесиас
Энрике Иглесиас
instagram.com/enriqueiglesias/

В современном мире все чаще встречаются молодые люди, которые мало интересуются сексом, ведь в настоящее время он доступен как никогда, что снижает к нему интерес. Однако такую тенденцию сложно было представить каких-то 10 лет назад. Артисты из нашего списка, конечно, не относятся к миллениалам, а потому их возраст, в котором они в первый раз близко сошлись с противоположным полом, удивил не только их друзей, но и поклонников.

Энрике Иглесиас

Кумир миллионов девушек в начале нулевых оказался совсем не таким ловеласом, каким его видели поклонники. Сам Энрике признавался, что на первый близкий контакт с девушкой он пошел лишь в 25 лет, хотя его друзья даже не поверили. Сверстники Иглесиаса пользовались услугами девушек по вызову, если по каким-то причинам не было возможности получить этот опыт с любимой девушкой. Однако будущий артист не хотел вступать в контакты такого рода, а потому, несмотря на насмешки друзей, все-таки дождался момента, который прошел так, как и планировал артист. При этом существует версия, что артист немного лукавит и его первый раз произошел на несколько лет раньше.

Кевин Джонас

Каких-то десять лет назад каждая вторая девушка была влюблена в братьев Джонас. Молодые люди были невероятно талантливы и привлекательны внешне, а их песни бережно хранились на дисках и других носителях в комнатах девчонок по всему миру. Как рассказывают братья-музыканты, еще подростками они поклялись сохранить девственность до свадьбы, однако лишь старший брат — Кевин — смог сдержать обещание. Нельзя сказать, что старший Джонас припозднился, однако 22 года для парня — довольно значительная цифра. Музыкант женился, только после этого началась его активная половая жизнь, при этом артист признался, что не испытал никаких особенных эмоций по этому поводу.

Кевин Джонас
Кевин Джонас
instagram.com/kevinjonas/


Крис Мартин

Еще один музыкант, фронтмен популярнейшей группы Coldplay, стал мужчиной также в 22 года. Сам Крис признается, что в подростковом возрасте испытывал довольно большие проблемы в общении с противоположным полом. Первые серьезные отношения молодого человека завязались с голливудской актрисой Гвинет Пэлтроу. Вполне возможно, именно ей удалось помочь своему партнеру стать намного увереннее в интимном плане.

Крис Мартин
Крис Мартин
instagram.com/chrismartinfans/