Отношения

Любовный гороскоп на октябрь

Советы для всех знаков Зодиака дала ясновидящая Кажетта

1 октября 2021 19:04
36424
0
Что звезды обещают вам в любовных делах?
Что звезды обещают вам в любовных делах?
Фото: Pexels.com

Овен

Скорей всего, вам будет нелегко наладить гармоничную коммуникацию со своим партнером в течение этого месяца. Постоянные разногласия и нежелание понять точку зрения друг друга будут вам мешать. Решить эту проблему поможет отдых друг от друга.

Телец

В семейной жизни вас ждет очень теплый период. Со своей второй половинкой вы будете увлечены одними идеями и построением планов на совместное будущее. Чтобы ничего не испортить, не стоит впускать третьих лиц в свой дом, посторонние способны внести сумятицу.

Близнецы

В целом, месяц порадует вас стабильностью, однако некоторым представителям этого знака покажется, что семейная жизнь превратилась в рутину и попросту наскучила. Чтобы разнообразить будни, соберитесь вместе с партнером на какое-то интересное мероприятие, разделите эти впечатления.

Кажетта Ахметжанова
Кажетта Ахметжанова
Фото: материалы пресс-служб

Рак

Похоже, что вашей паре предстоит пройти проверку на прочность. Вполне возможно, что в окружении вашей второй половинки есть некто, желающий разбить вашу пару. Сцены ревности и ссоры только усугубят ситуацию, дайте своему партнеру свободу и позвольте самостоятельно сделать правильный выбор.

Лев

В течение этого месяца вы будете купаться во внимании своей второй половинки. Время, проведённое вместе, окажет очень благотворное влияние на ваши отношения. Главное — не забывайте о взаимности и воспользуйтесь возможностью доказать своему партнёру, что он вам тоже важен.

Дева

Вы можете потерять терпение в связи с тем, что не чувствуете со стороны вашего партнера должной поддержки, соучастия в ваших делах и заинтересованности в вашем комфорте. Лучше постараться спокойно все обговорить и не затягивать с этим, чтобы избежать того, что может стать серьезным препятствием для вас двоих. Не забывайте о том, что получает только тот, кто и сам что-то отдает.

Весы

Ваш партнер будет очень ревнив и нетерпим к вам в течение месяца. Следите за тем, чтобы не давать ему лишних поводов для ревности, и постарайтесь быть снисходительны к его выпадам в свой адрес. Вскоре ваша вторая половинка осознает свои ошибки и постарается загладить свою вину.

Не жалейте времени для романтических сюрпризов
Не жалейте времени для романтических сюрпризов
Фото: Pexels.com

Скорпион

Контролируйте свои слова и эмоции. В течение месяца вы будете настоящим домашним тираном, способным довести до кипения своих близких. Постарайтесь приходить во всем к компромиссу, а не заставляйте всех подчиняться своим правилам.

Стрелец

В отношениях могут возникнуть некоторые сложности, решить которые вам поможет совет от самых близких. Вам стоит к ним прислушаться. Ни в коем случае не принимайте поспешных решений, но и не бездействуйте, так как ситуация может ухудшиться.

Козерог

В течение этого месяца вы будете скучать по своей второй половинке, так как ваши личные дела не позволят вам проводить время вместе. Не грустите и постарайтесь использовать это время для того, чтобы решить часть личных вопросов. Скоро все наладится.

Водолей

Вы и ваша вторая половинка потратите несколько недель на повторное оценивание вашего общего устремления и путей к его достижению. Это будет очень продуктивный период, после которого в ваших отношениях наступит гармония и взаимопонимание. Но не забывайте и о романтике. Возможно, вашему партнеру будет не хватать внимания с вашей стороны, так что вторая половина месяца — это идеальный период для сюрпризов и романтических безумств!

Рыбы

Вы будете слишком отстранены и погружены в себя в течение этого месяца, отчего вашему партнеру может показаться, что вы к нему остыли. Не жалейте своего внимания и времени, чтобы лишний раз показать своей второй половинке, как вы ее любите.