Отношения

Дождались! Артисты, которые вступили в брак после долгих лет отношений

Они сделали это!

17 августа 2021 18:52
30751
0
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
instagram.com/juliakovalchuk/

Подавляющее число пар предпочитают регистрировать официальный брак примерно через год после начала отношений, если верить статистике. Однако нередко случается так, что отношения длятся почти десяток лет, когда наконец одна из половинок получает предложение. Мы собрали звезд, которые долго не решались на регистрацию брака, и все же сделали этот важный шаг.

Юлия Ковальчук

Как признается супруг артистки — Алексей Чумаков — прежде чем между ним и Юлией вспыхнула искра, артисты просто дружили около пяти лет. Все изменилось после того как Ковальчук вместе с Чумаковым провела светский вечер после одного из концертов певца. Но и после нескольких лет совместной жизни артисты не спешили со штампом в паспорте. Оба музыканта считали, что подобные формальности не имеют никакого отношения к настоящему счастью. И все же пара расписалась, отметив радостное событие в Испании.

Мила Кунис

Одна из самых красивых пар Голливуда также довольно долго собиралась с мыслями, прежде чем зарегистрировать отношения. Да и на момент знакомства молодым людям было рано думать о браке — Миле было 14, а Катчеру — 19. Как признаются сами актеры, после первого знакомства особых чувств между ними не было, а вот дружба завязалась. Дружба продолжалась даже во время брака Катчера и Деми Мур, Мила в то время также состояла в отношениях с Маколеем Калкиным. После распада брака Катчера молодые люди начали проводить больше времени вместе и решили, что не могут друг без друга. Пара поженилась в 2015 году, на сегодняшний день актеры являются родителями двоих детей.

Мила Кунис
Мила Кунис
к/ф "Секс по дружбе"

Наталья Подольская

Знакомство Наталья Подольской и Владимира Преснякова произошло в 2005 году на одном из популярных телевизионных шоу. Пресняков переживал развод, да и Наталья была не в самом лучшем настроении после болезненного разрыва. Но стоило артистам встретиться взглядами оба поняли — это судьба. Влюбленным потребовалось несколько лет, чтобы решиться на брак. Буквально в прошлом году у пары родился второй ребенок.

Наталья Подольская с семьей
Наталья Подольская с семьей
instagram.com/nataliapodolskaya/