Отношения

Звездные мужчины, которые предпочитают один и тот же типаж женщин

В некоторых случаях сходство просто невероятное

11 августа 2021 19:27
10515
0
Тимати и Анастасия Решетова
Тимати и Анастасия Решетова
INSTAGRAM.COM/VOLKONSKAYA.RESHETOVA

Теория о том, что большинство мужчины выбирают один и тот же типаж женщин, отчасти не миф. Вероятность того, что мужчина обратит внимание на женщину, которая будет практически копией его бывшей, очень высока, а звездные мужчины из нашего списка как раз и являются подтверждением этой теории.

Тимати

Рэпер всегда выбирает потрясающих женщин, и каждый раз новая девушка артиста оказывается моделью. Что интересно, поклонники Тимати подмечают, что возлюбленные рэпера невероятно похожи друг на друга. Так, Анастасия Решетова и Алена Шишкова, по мнению фолловеров, отличались друг от друга только цветом волос, и действительно, схожих черт во внешности моделей довольно много.

Егор Крид

Популярный певец и сердцеед Егор Крид явно неравнодушен к брюнеткам с «бейбифейсом». В разное время Крид был увлечен Нюшей и Ксенией Дели, девушки просто удивительно похожи — длинные ноги, милое личико, длинные темные волосы и отличная фигура. К сожалению, ни одни из этих отношений не продлились долго. Поклонники также подозревали, что Егор встречается с популярным блогером Валей Карнавал, которая не выбивается из излюбленного типажа артиста.

Нюша и Егор Крид
Нюша и Егор Крид
INSTAGRAM.COM

Максим Виторган

Актер был женат на Ксении Собчак, но после разрыва нашел утешение в объятиях Нино Нинидзе. Как отмечают некоторые пользователи соцсетей, настоящая возлюбленная актера очень часто напоминает Ксению на некоторых фото. Тут, кстати, нельзя не согласиться — некоторое сходство действительно имеется, но все зависит от ракурса.

МАКСИМ ВИТОРГАН И НИНО НИНИДЗЕ
МАКСИМ ВИТОРГАН И НИНО НИНИДЗЕ
INSTAGRAM.COM/NINOSHA13


Сергей Жигунов

О сходстве Виктории Ворожбит и Анастасии Заворотнюк не говорил только ленивый — девушки невероятно похожи друг на друга, во всяком случае, внешне. Однако Сергей предпочитает не обсуждать тему общих черт своей возлюбленной и Анастасии, считая, что между двумя женщинами едва ли есть сходство.

ВИКТОРИЯ ВОРОЖБИТ
ВИКТОРИЯ ВОРОЖБИТ
INSTAGRAM.COM/VIKAVOROZHBIT