Отношения

Между Раком и Козерогом: какие «знаки» чаще становятся отличными мужьями

Эти мужчины стараются сделать для своей женщины все возможное

20 апреля 2021 17:27
40746
0
какой мужчина станет вашей каменной стеной
какой мужчина станет вашей "каменной стеной"
Фото: www.unsplash.com

Несмотря на то, что мы выбираем партнера по личным качествам и совсем немного по внешности, многие женщины всерьез считают, что знак, под которым родился партнер, является чуть ли не определяющим в формировании личности. В каком-то смысле это правда. Поэтому мы решили собрать знаки, которые чаще всего становятся отличными мужьями.

Телец

Самый «земной» знак. Телец привык твердо стоять на ногах, а это значит, он всегда стремится к улучшению материального состояния. Как раз про таких мужчина и говорят: «За ним как за каменной стеной». Партнер, родившийся под знаком Тельца, как правило, превращается в отличного отца, который не будет скуп по отношению к своим детям и их матери, однако деньги считать он умеет, так что внезапных трат и истощения семейного бюджета можно точно не ждать. А вот к чему нужно быть готовой, так это к тому, что мужчина-Телец будет всегда стоять на своем и все ваши предложения будет тщательно взвешивать, что может стать проблемой для женщины, привыкшей во всем быть первой.

но не стоит пользоваться их мягкостью
но не стоит пользоваться их мягкостью
Фото: www.unsplash.com

Рак

Эти мужчины умеют обольщать, но при этом их трудно обвинить в неразборчивости. Рак умеет ждать, поэтому ухаживания от этого мужчины будут долгими и, наверное, самыми красивыми, так как Рак известен своим творческим подходом к созданию подарков и оригинальностью. Мужчина-Рак, как правило, душа компании, он может поддержать любую тему, поэтому вокруг него всегда много друзей, в том числе и женщин. Но девушке, на которую обратил внимание Рак, переживать и ревновать не стоит, ведь Раки верные и не терпят полигамности, чего будут требовать и от вас. Став законным мужем, Рак будет заботиться о своей женщине и стараться ей во всем угодить, но не пытайтесь этим пользоваться — если Рак обидится, он будет долго вам припоминать этот неприятный эпизод.

Козерог

Мужчина-Козерог по праву является одним из самых преданных знаков, что отмечает огромное количество женщин. Нежный, заботливый и внимательный к перемене настроения своей женщины, Козерог всегда старается избежать конфликта, а расстроить свою женщину для него самое неприятное, что может произойти в паре. Однако в интимном вопросе партнер-Козерог вряд ли вас удивит — его фантазия не слишком разнообразна, так что придумывать что-то новенькое, скорее всего, придется именно вам.