Отношения

«Задумайтесь о романтике»: любовный гороскоп на апрель

Прогноз для читателей WomanHit.ru составила Кажетта Ахметжанова

24 марта 2021 18:51
18576
0
Изучаем любовный гороскоп на апрель
Изучаем любовный гороскоп на апрель
Фото: Pexels.com

Овен

Не сдерживайте свои любовные порывы в апреле. Окружающие могут заставить вас подавлять свои более настойчивые побуждения, но не делайте этого. В начале месяца ваша храбрость и смелость достигнут рекордного уровня. Не волнуйтесь — эта игривая смелость не приведет к неприятностям. Ваш единственный риск — предпринять больше действий (и, если вам повезет, даже романтических), чем вы рассчитывали. В этом месяце вы будете руководствоваться своим распорядком и обязанностями. Занимайтесь спортом и ухаживайте за собой, сейчас вы можете привлечь любовь всей жизни.

Телец

Ожидайте необычных взаимодействий в незнакомых местах с началом апрельской недели. В этом месяце вы настолько общительны, что можете завязать разговор с кем угодно и где угодно — и все хотят, чтобы вы продолжали говорить. Если вы одиноки, очевидно, что это может привести к романтике и новым знакомствам. В течение всего апреля вы будете купаться в море любви. Будь то романтические, семейные или платонические отношения — в вашей жизни они должны быть укреплены этим приливом внимания.

Близнецы

Если вы не можете получить то, что хотите, прямо сейчас, просто дайте желанию возрасти день или два. Не все должны визжать, когда вы появляетесь в их жизни. Хорошо взвешивайте решения и думайте над тем, стоит ли уделять столько внимания противоположному полу. Возможно, человек не готов к отношениям или имеет другие причины, чтобы не ответить вам. Это не значит, что после частых гудков нужно перезванивать несколько раз. Дайте себе паузу, сейчас не лучшее время для атаки.

Рак

Вы можете рассчитывать на почти безграничную энергию в начале апреля. Месяц открывает в вас привлекательного, предприимчивого и напористого человека — и окружающие люди просто не могут отвести от вас глаз. Вы почувствуете непреодолимое желание делать все более экстравагантно. Вам хочется устроить шоу и сделать так, чтобы все внимательно следили только за вами. Немного зрелищности может иметь большое значение, особенно в романтическом аспекте. Прислушивайтесь к своим желаниям и не бойтесь воплощать их в жизнь!

Лев

Вы обладаете необычайно хорошими инстинктами, а также инициативой и напористостью, чтобы воплотить эти инстинкты в жизнь. Апрель — подходящий месяц, чтобы вступить в новые отношения или избавиться от старых, которые уже изжили себя. Вы прямо сейчас излучаете уверенность и харизму, необходимую как для карьерных, так и для романтических свершений. Но в этом есть и негативная сторона — вы можете легко разбить сердце тому, кто относится к вам со всей душой. Помните, что сердцу не прикажешь, но будьте мягче с теми, кому вы дороги.

Кажетта Ахметжанова
Кажетта Ахметжанова
Фото: материалы пресс-служб

Дева

В начале месяца удовлетворите свое желание пообщаться. Старайтесь сохранять гибкость, когда речь идет о компромиссах и соглашениях в романтических отношениях, особенно, если они долгосрочные. Представители противоположного пола могут завалить вас противоречивыми планами и необоснованными требованиями, и лучшее, что вы можете сделать, — это проявить терпение и готовность помочь. В конце концов, близкие всегда терпят ваши негативные черты характера, научитесь идти навстречу.

Весы

У вас сейчас слишком много всего происходит, и жизнь подбрасывает вам слишком много запутанных деталей. Не беспокойтесь, к концу месяца вы вернетесь к своему спокойствию и сможете наконец-то задуматься о романтике. Не бойтесь просить помощи у близких. Если вас что-то тревожит, ищите поддержки, не закапывайтесь в хандре. Весна — время любви, поэтому просто откройтесь новому. С поздней пятницы и до выходных весело проводите время с друзьями и не беспокойтесь о делах.

Скорпион

В этом месяце вы можете получить практически все, что захотите, при условии, что у вас есть амбиции и настойчивость, чтобы добиться этого. Подходящий момент, чтобы следовать своей интуиции и рискнуть. Ваша напористость может привести вас к новым отношениям, где вы будете воспринимать партнера как равного. Просто оставьте свое эго за дверью, если вы хотите избежать борьбы за власть и не потерять свой авторитет. Не воспринимайте все в штыки, сейчас даже на первый взгляд неподходящие кандидаты могут приятно вас удивить.

Стрелец

Мысли Стрельцов очень спутаны в течение всего апреля, что может негативно повлиять на романтический аспект, особенно для одиноких представителей знака. Очевидное решение — по крайней мере, в начале месяца — это расслабиться и больше беспокоиться о налаживании внутренней энергии, чем о прогрессе. В конце апреля вы будете вдохновлены на то, чтобы снова действовать — и это хорошо, поскольку удача определенно на вашей стороне. Это прекрасное время для риска (смешного, но не опасного) и попыток сделать невозможное.

Весна – время любви, поэтому просто откройтесь новому
"Весна – время любви, поэтому просто откройтесь новому"
Фото: Pexels.com

Козерог

В течение апреля ищите новых людей и новые идеи. Вам нужно пообщаться прямо сейчас, чтобы найти свою опору. Вы сможете сделать все, что хотели, — от домашних обязанностей до общения с близкими. Будьте разборчивее, если вступаете в новые отношения, сейчас мимолетный флирт может закончиться для вас довольно печально, многие Козероги, как указывают звезды, будут вовлечены в любовный треугольник. Будьте честны и требуйте того же.

Водолей

Чувствуете себя подавленными? В начале месяца жизнь подбрасывает вам бесчисленные сумасшедшие детали, и вам нужно оставаться гибкими и сосредоточенными, чтобы не отставать. Не беспокойтесь из-за упущенных возможностей завести отношения — это всего лишь переходная фаза. Сейчас у вас хорошо развивается карьерный аспект, посвятите ему время, а любовь приложится. Совет этого месяца: не стоит взаимодействовать с бывшими и токсичными претендентами на ваше сердце. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Рыбы

Апрель вдохновит вас на откровенный флирт и более скромные формы привязанности. Вы сможете найти как любовника, так и вдохновить постоянного партнера. Наслаждайтесь вниманием и, прежде всего, получайте удовольствие. Будьте готовы к тому, что многие соблазнители могут втянуть вас в свои проблемы, держитесь от этого подальше. В этом месяце вам лучше наслаждаться происходящим, а не быть участником чьих-то драм.