Отношения

Он упорхнул: знаки Зодиака, которым трудно остаться с одной женщиной

С какими мужчинами вам придется очень непросто

10 марта 2021 09:37
59789
0
не с каждым мужчиной можно построить крепкие отношения
не с каждым мужчиной можно построить крепкие отношения
Фото: www.unsplash.com

Несмотря на то, что вторую половинку мы выбираем основываясь на собственных ощущениях, которые возникают в присутствии человека, некоторые вещи в дальнейшем развитии отношений можно в каком-то смысле предсказать, зная, в какой день месяца родился человек. Сегодня мы поговорим о мужчинах, которым ну очень трудно построить долгие отношения с одной женщиной, причем проблема порой не всегда в их чрезмерной любвеобильности.

Мужчина-Дева

Один из самых гордых знаков, который никогда не разменивается по мелочам, и всегда знает себе цену. У Дев, как правило, нет стремления собрать вокруг себя как можно больше партнеров — эти люди тщательно выбирают свою вторую половинку. В этом-то вся и проблема: редкая женщина согласится так сильно подстраиваться под идеал придирчивой Девы. Мужчина, родившийся под этим знаком, будет всячески вас корректировать, давать ценные советы и принимать решения самостоятельно. Стоит ли говорить, что девушки бегут от такого педанта без оглядки?

Мужчина-Водолей

Довольно общительный знак, который не жалуется на отсутствие друзей, и вообще для такого мужчины нет никаких проблем в том, чтобы познакомиться с девушкой, которая привлекла внимание. Но свобода, независимость и преданность идеалам для Водолеев часто становятся более важными вещами в жизни, нежели любовь к одной единственной женщине. Этот мужчина всегда бежит «впереди паровоза», выстраивая идеал своей женщины, которая в реальности редко ему соответствует. Столкнувшись с правдой жизни, мужчина-Водолей спешит разорвать отношения и скорее начать поиски новой женщины, которая в этот раз точно должна оказаться не мифом, а реальностью стоит ли говорить, что идеал мужчина не находит практически никогда?

многие мужчины ищут свой идеал
многие мужчины ищут свой идеал
Фото: www.unsplash.com

Мужчина-Рак

Один из самых чувственных знаков, а потому очень влюбчивый и беспокойный. Эти мужчины очень любят размышлять о качестве своих отношений, чего не хватает его партнерше, в чем она могла бы быть лучше. Нередко он находит недостающие качества в новой женщине, при этом может состоять в крепких отношениях и, несмотря на это, иметь связь на стороне, не испытывая никаких угрызений. Именно поэтому важно понимать — малейшее несоответствие представлениям Рака означает, что он уже в поиске женщины, которая будет эту пустоту заполнять. Будьте внимательны.

Мужчина-Близнецы

Самый воздушный и непостоянный знак. Недаром огромное количество Близнецов — одаренные и известные артисты. С таким мужчиной никогда не бывает скучно, обычно он невероятно привлекателен, и он об этом знает, а потому не спешит вступать в серьёзные отношения, оттягивая их на как можно дальний срок. Если Близнец женится, это происходит чаще всего после 40, да и то, женщине необходимо максимально постараться, чтобы мужчина увидел в этом браке больше пользы для себя. Удержать двойственного партнера, если на горизонте появилась более привлекательная во всех смыслах женщина, просто невозможно.