Отношения

«Ушедшие не вернутся»: семейный гороскоп на 2021 год

Прогноз для WomanHit.ru составила шаманка Кажетта Ахметжанова

23 декабря 2020 13:27
42884
0
Что нас ждет в семейных отношениях в 2021 году?
Что нас ждет в семейных отношениях в 2021 году?
Фото: Pexels.com

Овен

Одна из главных вещей в жизни Овнов в 2021 году — это семья. Важно переживать и заботиться друг о друге, ведь семейные узы считаются самыми крепкими. К сожалению, зачастую дома не все бывает гладко. Ссоры с близкими у Овнов в предстоящем году будут происходить на почве финансов, поэтому стоит быть бережливее и обсуждать этот аспект в кругу членов семьи. Будьте внимательнее к своему партнеру, старайтесь ставить себя на место того, с кем вступаете в конфликт.

Телец

Положение звезд в зимние месяцы наступающего года будет хаотично меняться. По этой причине повысится конфликтность у тех знаков Зодиака, совместимость которых друг с другом невысокая. А вот ладящие между собой знаки больше времени будут проводить вместе, их связь перерастет в тесные, близкие отношения. Тельцы, проверьте совместимость со своим партером и учитывайте ее в момент выяснения отношений, чтобы 2021 год не стал печально запоминающимся вашим разводом.

Близнецы

Чтобы удержать семейные отношения на уровне гармонии, Близнецам придется приложить массу усилий. Очень многое ляжет именно на ваши плечи: от заработка до домашнего хозяйства. Часто возникают недопонимания, особенно с родственниками и друзьями. Чтобы не усугубить напряженную ситуацию, воздержитесь от действий в пиковый момент. Вам нужно много времени и терпения, чтобы обсудить все и прояснить ситуацию.

Рак

Начало года будет для Раков трудным временем. Вы слишком остро реагируете на малейшие вещи и чувствуете, что вас не понимают. Было бы неплохо сделать шаг назад, очистить свои мысли и начать более спокойно разбираться с аргументами. Зато начиная с осени 2021 года дела идут в гору! Многие Раки могут узаконить свои отношения, ждать пополнения в семье и серьезно задуматься о переезде — даже в другую страну.

Лев

Хозяйки в наступающем году вздохнут с облегчением. Меньше хлопот вам принесет рутина работы по дому, ваша семья начнет больше ценить ваши старания. По сравнению с уходящим годом, будет меньше случайных стрессовых ситуаций. Спокойнее относитесь к процессам, которые получаются у вас хуже всего. Результат не заставит себя ждать — в самых трудных обстоятельствах вы начнете чувствовать себя как рыба в воде.

Кажетта Ахметжанова
Кажетта Ахметжанова
Фото: материалы пресс-служб

Дева

У Дев настанет второй медовый месяц, длиною во вторую половину 2021 года. Конфликты сведутся практически к нулю, особенно у тех, кто расписался в летнее время года. Остальным также не предстоит серьезных ссор. В любом случае, помните, что те, кто уйдет в наступающем году, скорее всего, уже не вернутся. Год обещает быть решительным и стойким, поэтому любое принятое вами спонтанное решение «на эмоциях» может сыграть с вами злую шутку.

Весы

В личной жизни в 2021 году вам кажется, что вы идете по минному полю — одно неверное движение, и произойдет взрыв. Это действительно станет для вас испытанием. Не позволяйте другим обвинять вас во всем, иногда они тоже виноваты. Не забывайте быть открытыми для других точек зрения, когда дело касается решения проблем. Примирить всех членов семьи — трудная, но выполнимая задача.

Скорпион

Похоже, что ваша семья не поддерживает вас в 2021 году так сильно, как этого бы хотелось. Вместо этого они время от времени слишком критичны. Не переходите в наступление, но внимательно слушайте, что они говорят. Кто знает, может быть, их возражения будут оправданы. Лучше обсудить это с друзьями, так как они видят дело более объективно. Вам придется обращаться за помощью к старшим членам семьи, сохраняйте хорошие отношения.

Стрелец

Уделите больше внимания детям, рожденным под знаком Стрельца. Многие из них, особенно рожденные до 2010 года, столкнутся с трудностями в обучении. Также стоит чаще обращать внимание на физическое здоровье ребенка осенью наступающего года. Стрельцы в первой половине года смогут добиться понимания с супругом. Это время стоит использовать для осуществления совместных целей, будь то путешествие или бизнес.

Козерог

Козероги в течение года будут открыты для новых ощущений. Иногда это хорошо, но не в случае, когда такая тяга подталкивает вас к отношениям на стороне и неоправданным романтическим интригам. Хорошо подумайте, стоит ли расстраиваться из-за определенных вещей. Не изолируйте себя от друзей и семьи, постарайтесь быть более общительными. Ваши друзья станут прочной опорой в любых ситуациях, поэтому не бойтесь просить помощи и совета.

Водолей

Забудьте о психологическом давлении на таких детей, они будут совершать поступки назло, если не дождутся понимания. Водолеям придется проявить свои способности в воспитании в полной мере, а иначе отношения с младшими членами семьи могут быть бесповоротно испорчены в 2021 году. Вам придется идти на компромиссы, ссоры с партером достигнут своего апогея во второй половине года. Если для вас важны семейные отношения, будьте снисходительнее.

Рыбы

Если вы упорно придерживаетесь своих взглядов, конфликты будут обостряться и ваши ошибки заставят других относиться к вам скептически. В первой половине года Рыбы будут посвящать все время семье. Вы можете создать как дружественную, гармоничную, так и напряженную атмосферу. Многие Рыбы по второй половине года устанут от обязательств, а значит, это не лучшее время для оформления брака или идеи зачатия ребенка.