Отношения

Ретроградный Меркурий отступает: любовный гороскоп на ноябрь

Прогноз для WomanHit.ru составила Кажетта Ахметжанова

27 октября 2020 18:34
22278
0
Как будут складываться любовные отношения в ноябре?
Как будут складываться любовные отношения в ноябре?
Фото: Pexels.com

Овен

В течение этого периода часть своей личности Овнам придется отодвинуть на второй план. Это временный шаг, но для тебя это будет непросто. Эмоциональность и чувствительность сейчас может разрушить здоровые отношения. Это может привести к недопониманию с романтическим партнером и стать причиной для конфликтов. Честно стоит сказать, сколько времени тебе нужно побыть в одиночестве, чтобы чувствовать себя лучше. Тебе придется сталкиваться с противоположным мнением, мириться с ним и принимать.

Телец

Личная жизнь в начале ноября потребует паузы, но только для того, чтобы определиться в отношениях и разобраться прежде всего с собой. Меркурий, конечно, поможет тебе принять правильное решение, но и ты приобщайся к этому судьбоносному процессу. В ноябре не стоит стремиться к поиску своей второй половины, если все еще находишься в одиночном плавании. Этот период может спровоцировать ошибки, исправлять которые придется слишком долго.

Близнецы

Скажи «нет» слабости и унынию. Твои нервы могут испытывать на прочность окружающие во всех жизненных сферах, а особенно Близнецам достанется со стороны любовных отношений. Это неподходящее время для интриг и неопределенности, но идеально подойдет для развития и работы на результат. Лучше избегать всех ситуаций, которые сулят нестабильность и переживания. Даже в отношениях с долгосрочным партнером могут возникнуть некоторые вопросы, которые поставят в тупик обоих.

Кажетта Ахметжанова
Кажетта Ахметжанова
Фото: материалы пресс-служб

Рак

В течение этого периода твое внимание будет сосредоточено на домашнем хозяйстве и семье. Раки, которые уже находятся в отношениях, найдут главную опору в лице партнера. Хорошее время, чтобы обсудить совместное будущее и искать общие цели. Укрепляются отношения с противоположным полом, ты с новой силой источаешь привлекательность и заставляешь других обращать на себя внимание. Тебе необходимо развивать свою коммуникабельность, поэтому не отказывай себе в походах на мероприятия и соглашайся на предложения свиданий.

Лев

Ты в последнее время безуспешно пыталась дозвониться до своего партнера? Ты писала любимому человеку, не получая ответа? К счастью, 3 ноября Меркурий выйдет на прямой путь, вернув такие вещи, как общение, в нужное русло. Благодаря Марсу ты будешь уверена себе и готова добиваться своего. Тебе очень нравится физическая сторона любви, но иногда Львы пренебрегают эмоциями любовника. В ноябре необходимо стараться приходить к пониманию, научиться слышать и прощать. Только так можно добиться взаимности.

Дева

Девы должны иметь возможность использовать логику и здравый смысл, чтобы решить романтическую проблему, которая беспокоила их в последнее время. Изо всех сил старайся не отвлекаться на ненужные факторы, научись не обращать внимания на потенциальных соперниц. Человек, которого ты любишь или интересуешься, действительно тебя слышит. Самое время перестать скрывать свои чувства и открыться новому. Пары, которые состоят в браке, могут выйти на новый уровень искренности. Ты чувствуешь, что сейчас с тебя сняли тяжесть, поэтому говорить о чувствах будет гораздо проще.

Весы

Ноябрь — время, когда Весы делают удовольствия приоритетом. Это может проявиться в безразличии к постоянному партеру или супругу, захочется впустить в свою жизнь свободу и легкость, а также у Весов повышается либидо. Хорошая новость заключается в том, что в начале этого месяца в твоем знаке находится коммуникативный Меркурий, позволяющий решать все конфликты на корню. 3 ноября Меркурий пойдет прямо, поэтому частые недопонимания и недоразумения скоро могут уйти в прошлое. Изучи свои самые сокровенные желания, старайся не обманывать ни себя, ни близкого человека. Это может быть проще, чем кажется.

Львам нужно обратить внимание на эмоции избранника, а Стрельцы могут уйти из изживших себя отношений
Львам нужно обратить внимание на эмоции избранника, а Стрельцы могут уйти из изживших себя отношений
Фото: Pexels.com

Скорпион

Препятствия, которые стояли на пути Скорпионов в этом году, начинают терять свою силу, и ты готова двигаться вперед с новой решимостью. Это особенно касается романтических отношений. Неважно, состоишь ли ты в отношениях или одинока, в твоей жизни грядут важные, ощутимые перемены. Чувствительность обостряется, не бойся поддаваться собственным желаниям. Вибрации, исходящие от огненного сочетания Солнца и Стрельца 21 ноября, захватывающие и смелые. Рискуй в отношении любви сейчас, потому что эти риски вполне могут окупиться.

Стрелец

Ноябрь поможет тебе совершить первые шаги для новых возможностей. Оставайся открытой для своих мечтаний, любви и идей в этом месяце. Не держись за изжившие себя отношения или место работы, сейчас самое время начать жить в свое удовольствие. Этот лунный месяц полон непредсказуемости, и любопытство в любовных отношениях может привести Стрельцов на правильный путь. Этот месяц подходит для того, чтобы принимать серьезные решения и действовать так, как подсказывает сердце.

Козерог

С 13 ноября укрепляется связь Козерогов с семьей и партнером, это отличная возможность получить поддержку и зарядиться хорошей энергетикой. В этом месяце у тебя много надежд на личную жизнь. 12 ноября появится полезное соединение Юпитера с возрождающимся Плутоном, которое придаст тебе оптимистичное настроение и поможет понять, что впереди еще много хорошего. Избавься от запретов в данный момент и наслаждайся романтикой, каким бы образом это ни проявлялось. Сейчас для Козерогов не самый лучший момент, чтобы планировать наперед, но спонтанность в любом случае лучше всего привлекает эмоции.

Водолей

Меркурий покинет свой ретроградный период, находясь в гармоничных Веса× 3 ноября. Все то, что Водолеи хотели, но не могли сказать в течение последних трех недель, может проявиться изящно и красноречиво, начиная с этого момента. Общение с кем-то новым набирает обороты, но вполне вероятно, что пройденные этапы захотят вмешаться в твою жизнь. Необходимо полностью игнорировать бывших, даже если от кого-то из них будут поступать сообщения и звонки. Теперь, когда ты снимешь розовые очки, твое зрение должно стать намного четче. Это может быть прекрасное время для роста и зарождения новых отношений.

Рыбы

Середина ноября заставит Рыб сильно понервничать. Ты будешь задаваться вопросом: иду ли я в правильном направлении? Отношения и партнерство могут оставлять много вопросов. Не бойся совершать поступки, не бойся обидеть кого-то и сказать что-то не то. Ко многим Рыбам придет осознание того, какого на самом деле партнера они хотят. Если настоящее не совпадает с радужными представлениями, лучше взять волю в кулак и признаться в этом не только себе, но и партнеру. Одинокие Рыбы смогут проявить любовную инициативу. Поначалу может показаться страшным брать на себя обязательства, но как только ты откажешься от других вариантов, то сможешь увидеть, что теперь ты на правильном пути.