Отношения

Узнай его секрет: как вести себя на свидании с разными знаками Зодиака

Расскажем, как понравиться вашему мужчине

19 августа 2020 18:52
33027
1
Перед свиданием не лишним будет узнать знак Зодиака мужчины
Перед свиданием не лишним будет узнать знак Зодиака мужчины
Фото: unsplash.com

Овен

Мужчины-Овны выберут девушку, которую нужно завоевывать, поэтому не торопись сдаваться и растяни ожидание первого поцелуя на несколько свиданий. Он любит умных женщин — расскажи ему о сфере, в которой ты хорошо разбираешься. У него на все есть свое мнение, но спорить с ним не стоит (если это не интеллектуальный спор): во-первых, Овны не терпят конкуренции, во-вторых, это все равно бесполезно. Не забывай, что это первый знак в зодиакальном круге, и этот мужчина привык быть первым во всем. Ему понравится, если ты расскажешь о своих приключениях, ведь он сам привык к активному образу жизни. Овну есть, о чем рассказать, и он с удовольствием это сделает. Прояви заинтересованность — он любит внимательных слушателей.

Телец

Тельцы очень любят простые житейские радости — вкусно покушать и хорошо отдохнуть, из-за чего могут иметь лишний вес. Расскажи ему о своих кулинарных способностях, спроси, хорошо ли ему спалось и какие у него планы на завтра. Тельцы любят говорить о своей работе, потому что уделяют ей очень много времени. Он оценит, если ты проявишь интерес к его деятельности. Еще мужчины-Тельцы любят и могут зарабатывать деньги, а к тратам подходят очень ответственно. К транжирам они относятся скептически, поэтому рассказывать о том, как ты спустила всю зарплату в первый же день, не стоит.

Тельцы любят вкусно поесть - оцените ресторан, в который он вас пригласил
Тельцы любят вкусно поесть - оцените ресторан, в который он вас пригласил
Фото: unsplash.com

Близнецы

Он не предъявляет определенных требований к внешности своей избранницы. Достаточно быть ухоженной и аккуратной, ведь его прежде всего интересует твой характер и интеллект, а не красота. Поддерживай любую тему, расскажи о том, в чем хорошо разбираешься. На свидании не загружай его своими проблемами — он ценит в общении легкость и непринужденность. В отличие от Тельца Близнецы хотят видеть рядом с собой дерзкую девушку, с которой всегда будет интересно. С этим мужчиной придется вести активный образ жизни — чтобы было, о чем ему рассказать. Если на свидании ему будет скучно, приглашение на следующее можно не ждать.

Рак

Раки нежные и эмоциональные, они мечтают о милой, скромной и беззащитной девушке, которая в перспективе станет хранительницей домашнего очага. Яркая и дерзкая женщина спугнет Рака (чего не скажешь о Близнецах). На свидании покажи свою искреннюю заинтересованность в нем. Рак должен понять, что твои намерения — серьезные. Он не терпит девушек, которые вступают в отношения на несколько недель. Дай ему понять, что ты будешь идеальной женой. Рак очень семейный знак зодиака, он оценит твою заботу о его семье. Спроси, как здоровье его родных, он этого не забудет.

Лев

Королю нужна королева. Перед свиданием придется попотеть — сделать красивый макияж и маникюр, выбрать роскошное платье, которое подчеркнет твои достоинства. На свидании следи за осанкой, она должна быть царской. Этого будет достаточно, чтобы понравится Льву, но влюбляется он далеко не сразу и не во всех. Он должен убедиться, что женщина во всем ему соответствует. На свидании со Львом ты должна сиять. Впрочем, как до и после него — он разочаруется, если однажды встретит тебя на улице в растянутом свитере. В первую очередь мужчина этого знака обращает внимание на внешность, но не стоит забывать, что настоящая королева еще умна и талантлива.

Дева

Девы отличаются аккуратностью и педантичностью. Он никогда не опаздывает и навряд ли оценит, если ты придешь на свидание позднее на полчаса. Когда будешь собираться, проконтролируй, чтобы стрелки на глазах были идеально ровные, а платье — отглаженным и чистым. Дева непременно заметит даже маленькое пятнышко на твоей одежде и не побоится прямо сказать тебе об этом. Мужчина этого знака — материалист и прагматик, поэтому на свидании старайся не погружаться в розовые мечты и рассуждения о любви. Не оценит. Лучше покажи ему, что он может тебе доверять.

Весы

Мужчина-Весы любит глазами. Он настоящий эстет и хочет видеть рядом с собой красивую грациозную девушку. Перед свиданием обязательно сделай макияж и прическу, надень платье, которое подчеркнет фигуру. В понимании этого мужчины девушка должна быть женственной и очаровательной. Конечно, Весы оценят и оверсайз свитер, но только в том случае, если твой образ будет исполнен с большим вкусом. На свидании постарайся сделать все, чтобы ваше общение было максимально комфортным. Весы постоянно ищут баланс и никогда его не находят. Но стремятся. И ты должна помогать ему в этом. Ни в коем случае не затевай ссоры — Весы ненавидят конфликты, ведь они выводят из равновесия. Если ты станешь для него источником негатива, он навряд ли захочет встретиться снова.

Львы и Весы любят девушек с чувством вкуса
Львы и Весы любят девушек с чувством вкуса
Фото: unsplash.com

Скорпион

На свидании твой внешний вид не впечатлит его так, как Льва или Весов. Он должен увидеть в тебе страстную и чувственную личность, ведь Скорпион и сам такой. Мужчины этого знака постоянно нуждаются в эмоциях, хотя не привыкли показывать свои переживания окружающим. Во время разговора старайся поддерживать беседу на любые темы — Скорпионы любят интеллектуалок. Этот знак, пожалуй, самый ревнивый, поэтому лучше не рассказывать в его присутствии о других мужчинах — это выведет его из себя.

Стрелец

Получить приглашение на свидание от Стрельца не так сложно, каждая новая женщина для него — приключение, а их он просто обожает. Однако для сохранения отношений придется приложить усилия. Расскажи ему необычные истории из своей жизни, интересуйся им, шути и получай удовольствие от общения. Стрелец любит позитивных девушек, с которыми легко общаться. Если с тобой не о чем поговорить, даже идеальная внешность не задержит его надолго. Спроси о его интересах. Будет здорово, если ваши хобби совпадут. А еще расскажи о том, как любишь приключения и природу, мужчина-Стрелец обязательно это оценит. Но только в том случае, если это чистая правда — обмана представители этого знака не выносят.

Козерог

В отличие от Стрельца, Козерог не оценит твоей неусидчивости и страсти к приключениям. Это земной знак зодиака, а потому любит стабильность и уверенность в завтрашнем дне. К переменам относится скептически. Девушка-сюрприз нарушит его привычный уклад жизни, таких он избегает. Козерогу нужна женщина с устоявшимся мировоззрением. Расскажи ему о своих взглядах на жизнь, о работе и интересах. Он должен увидеть в тебе хорошую хозяйку и интересную личность. Сентиментальность проявлять не стоит — Козерог не терпит легкомысленных женщин. Будь серьезной и сдержанной. Если видишь, что он чем-то обеспокоен, не спеши лезть в душу — ему сложно делиться своими чувствами.

Водолей

Мужчина-Водолей ищет необычную и яркую девушку. Он обратит внимание на нестандартную внешность — цветные волосы или дреды. Дело в том, что главное для него — внутренний мир избранницы. Покажи ему в разговоре, что ты сформировавшаяся личность со своими принципами и жизненными убеждениями. Мужчина этого знака ищет прежде всего духовную близость с девушкой, спутница должна хорошо чувствовать его. Будь с ним искренней и дружелюбной, ни в коем случае не заставляй скучать. Договорись встретиться в необычном месте, заведи разговор на интересные темы — Водолею это понравится.

Рыбы

Мужчины этого знака очень нежные и заботливые, они любят ради самой любви. На свидании интересуйся им, прояви внимание к его тонкой натуре, старайся уловить его настроение. Если мужчина-Рыбы увидит, что ты понимаешь его, он захочет общаться как можно больше. Рыбы не любят вульгарных шумных женщин, поэтому лучше вести себя скромнее, чтобы не спугнуть его. В разговоре не критикуй его интересы или внешний вид. Рыбы очень обидчивы и могут прекратить общение из-за любой мелочи.