Отношения

Он заметит: 4 способа обратить внимание мужчины мечты

Мы расскажем, как привлечь в жизнь своего человека

27 июля 2020 14:50
7650
0
как привлечь того самого
как привлечь "того самого"
Фото: www.unsplash.com

Наверное, каждая женщина знает, как непросто привлечь достойного мужчину: пока найдешь того самого, приходится пройти через отношения с людьми, которые оказываются совсем не теми, с кем хочется связать свою жизнь. Возможно ли привлечь «того самого», прикладывая для этого усилия? Мы уверены, что можно.

Больше уверенности

Не существует одинаковых людей, именно наши особенности привлекают в нашу жизнь тех или иных партнеров. Вам может казаться, что вы слишком громко смеетесь, одеваетесь так, что ваши знакомые вежливо делают вам замечания, вам начинает казаться, что с вами что-то не так. Не стоит перестраивать себя в угоду вашему окружению, ведь скрывать себя от мужчины у вас не получится, а потому изображать из себя ту, кем вы не являетесь — прямой путь к отношениям с человеком, который в итоге снова окажется «временным пассажиром». Будьте смелее и будьте собой.

Перестаньте прикидываться глупенькой

Долгое время женщины искренне считали, что налет легкой глупости в поведении заставляет мужчину растаять и брать заботу о вас на себя. Это мило лишь в первое время, уже через несколько месяцев отношений мужчина начнет уставать и, что логично, раздражаться. Уверенный в себе мужчина способен «справиться» с вашей сильной натурой, а потому проявляйте слабину лишь изредка, чтобы мужчина мог проявить о вас заботу, однако на постоянной основе этого делать не стоит — уверенному мужчине нужна такая же уверенная в себе девушка.

Подружитесь с собой

Многие женщины вступают в отношения от отчаяния — возраст поджимает, подруги все замужем, родственники давят и другие причины. Помните, что мужчины прекрасно считывают отчаявшихся девушек и не спешат благосклонно принимать на себя роль «спасителя». В таком состоянии вы можете привлечь лишь такого же отчаявшегося партнера или, что намного хуже, манипулятора, который при любом удобном случае будет вам напоминать, что если бы не он, вы бы так и остались одиночкой. Научитесь радоваться своему положению all alone, ваше спокойствие и невозмутимость в общении с противоположным полом окажут куда больше пользы, чем отчаяние в глазах.

знайте себе цену
знайте себе цену
Фото: www.unsplash.com

Знайте себе цену

Пункт, плавно вытекающий из предыдущего. Неуверенная в себе женщина, соглашающаяся на любые более-менее удобные отношения, вызывает в мужчинах не всегда жалость, но часто агрессию. Даже если вы восхищаетесь мужчиной, расставьте рамки допустимого, например, не позволяйте проявления физического насилия ни в каком виде. Помните, что ни один достойный и уверенный в себе человек не позволит себе распускать руки по отношению к женщине и вообще к кому бы то ни было. Всегда думайте о себе и своих чувствах в первую очередь.