Отношения

Ты мне не пара: тест для влюбленных, определяющий вашу совместимость

Задав эти вопросы, вы узнаете много нового об избраннике

9 апреля 2020 16:30
13775
0
разговаривайте с партнером чаще
разговаривайте с партнером чаще
Фото: unsplash.com

Нам всегда кажется, что есть вещи важнее, чем знание о том, какое блюдо предпочитает наш любимый человек или кто ему больше нравится — кошки или собаки, но так часто ли ваши разговоры заходят дальше обыденных вопросов о том, как у вас дела или жалоб на назойливых родственников? Начав с простых вопросов, совершенно отвлеченных от вашей обыденной жизни, можно прийти к пониманию друг друга на более глубоких уровнях. Попробуйте ответить на наши вопросы вместе и понять, действительно ли вы подходите своему любимому человеку.

1. Какие проявления любви тебе приятны и необходимы? Что для тебя значит забота?

2. Сколько часов сна тебе нужно, чтобы выспаться и хорошо себя чувствовать? Как ты реагируешь на недосып — к тебе лучше не подходить, если ты не выспался?

3. Тебе нравится спать в обнимку под общим одеялом или тебе комфортнее, когда ты имеешь личное пространство — например, спать под своим одеялом?

4. Есть ли у тебя какая-то часть тела, которую лучше не трогать или прикосновения к которой, наоборот, вызывают у тебя особенно приятные чувства?

5. У тебя есть отношения из прошлого, которые остались для тебя незавершенными и ты бы хотел выяснить отношения с человеком при возможности?

не бойтесь пойти на открытый разговор
не бойтесь пойти на открытый разговор
Фото: unsplash.com

6. Что для тебя ревность? Где заканчиваются границы твоего допустимого — может ли партнер проверить твой телефон и может ли он общаться с людьми противоположного пола, не вызывая у тебя негативных эмоций?

7. Как ты относишься к присутствию посторонних людей в доме — друзей, оставшихся на ночь, или гостящих неделями родственников?

8. Какой формат распределения обязанностей по дому ты считаешь подходящим и правильным? Какие из них тебе нравятся, а какие вызывают раздражение?

9. Насколько близкие у тебя отношения с родителями и считаешь ли ты свое детство счастливым?

10. Тебе важно иметь собственное жилье или ты согласен жить на территории партнера/снимать квартиру или дом?

11. Любишь ли ты животных и хотел вы завести питомца — кошку, собаку или кого-то другого?

12. Какое качество ты больше всего ценишь в людях и какое, наоборот, раздражает тебя сильнее всего?

13. Есть ли какие-то слова или фразы, которые ты на дух не перевариваешь? Как тебя лучше поддержать в трудной ситуации — словами, объятьями или оставить одного?

14. Как ты относишься к детям? Хотел бы ты иметь ребенка сейчас / через несколько лет / не иметь вообще?

15. Если тебе нужно отдохнуть, чем ты займешься? Какие занятия расслабляют тебя и, наоборот, отнимают больше всего энергии?

обсуждать интимные темы с партнером не менее интересно
обсуждать интимные темы с партнером не менее интересно
Фото: unsplash.com

Обсудите эти вопросы вместе с партнером — они гарантированно позволят вам узнать намного больше друг о друге, особенно, если вы только начали свои отношения. Многие люди отмечают, что после разговора они меняют свое представление о человеке, развеивая собственные представления о неизвестных им ранее областях его сознания. Прежде чем начать, вам нужно понять это и сознательно пойти на конкретное обсуждение вопросов при условии, что каждый из вас выскажет свое мнение честно.

Если вам понравилось отвечать на вопросы, напишите нам об этом в комментариях — мы готовы предложить более интимные темы для обсуждения, которые также позволят вам узнать друг друга ближе.