Отношения

Самая желанная: 4 способа выглядеть привлекательно в постели

WomanHit.ru подскажет, как придать себе уверенности перед волнительной ночью со своим мужчиной

30 марта 2020 09:45
8328
2
как подготовиться к важной ночи со своим мужчиной
как подготовиться к важной ночи со своим мужчиной
Фото: www.unsplash.com

Можно быть невероятно уверенным в себе человеком, но когда речь заходит о близком контакте с понравившимся человеком, многие женщины тут же теряют всю свою уверенность и настрой, так как сомневаются в собственной привлекательности, когда дело доходит до интима. Однако не стоит отказывать партнеру в близости, если вы сами этого хотите, но не можете побороть стеснение. Мы дадим несколько советов по подготовке, которые снимут лишнюю зажатость и помогут вам раскрыться.

Солнечный «поцелуй»

Ухоженная кожа — обязательный пункт в подготовке к идеальной ночи. Даже если за окном не наблюдается солнца, легкий загар можно получить и другими способами. Большинство мужчин обожают слегка тронутую ультрафиолетом кожу, а все потому, что загар визуально делает нас стройнее и более подтянутыми. Попробуйте посетить несколько сеансов в солярии или купите качественный автозагар, ваш мужчина не останется равнодушным!

легкий загар не оставит равнодушным ни одного мужчину
легкий загар не оставит равнодушным ни одного мужчину
Фото: www.unsplash.com

Пилинг — маст-хэв

Если вы по каким-то причинам против загара, это не значит, что пункт с заботой о коже нужно пропускать. В любом случае ваше тело должно быть гладким, без огрубевших локотков или стоп, а значит вам на помощь придет обычный пилинг, но делать его чаще трех раз в неделю не рекомендуется.


Внимание ко всем частям тела

Зона бикини в процессе подготовки к ночи с любимым партнером требует повышенного внимания с вашей стороны. Слишком большая площадь оволосения, как и полное отсутствие волос, скорее вызовут недоумение мужчины, чем вожделение, поэтому советуем обратиться в салон на сеанс эпиляции, так как самостоятельное избавление волос, если вы новичок в этом деле, может привести к неприятным последствиям вроде вросших волосков и раздражения, которые оттянут вашу близость на неопределенный срок.


Подбираем белье

Здесь действует одно из главных правил — скрываем недостатки и подчеркиваем достоинства. Не берите белье на размер меньше в надежде визуально скрыть сантиметры — вы сделаете еще хуже. Чтобы почувствовать себя настоящей королевой, ориентируйтесь на собственные ощущения — белье должно радовать ваш глаз, хорошо сидеть и придавать уверенность, а не добавлять волнения из разряда «хоть бы не разошлись швы».